Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Epica


mars

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по цене, я участвовал в складчинах, почему у меня стоит цена 8000?

 

в каких? вообще для подобных выяснений есть личка-туда и сообщите мне

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, с АКПП всё таки появился))) Правда, немножко нервов потратил. После репрога повесилась ошибка Р0700 и не убирается... Текущая... Связь с трансмиссией... Чек горит... Удалось стереть только после сбрасывания минут на пять клеммы аккумулятора.

.....

Было-с разок. Только коробас был механический. А ошибка вылезла. Даже кетайский ЕЛМ-327 трет ее влет. На включенном зажигании без запуска двигла.

если редактор будет то сможем сами подкрутить под газ

 

Редактор по симкам в массы не пойдет. Ближайшие год-два точняк. Зондировал сей вопрос.

Ссылка на комментарий

обещать "прошивки для плохого топлива" это обречь себя на вечную подгонку чего то куда то.

Понятно, но это интересует больше всего т.к. у нас бенз оч плохого качества.

Ссылка на комментарий

Начинаем подводить итоги.

 

Сообщить свой емайл следующим:

1.Danil100

2.BRC

3.Jody

4.tocset

5.toreto

6.sergey_z

7.Борис

8.Ruslan_Sh 9.ALEKSEI_1

10.Trimmer

11.koldun

12.славик

13.zero

14.waleko 15.volody 16.sergey11

17.svdtun

18. ДИС

 

Ожидаем оплату от следующих...

 

3.Aleks74

8.sergey11

9.Doxlon

 

11.Rishkov

 

 

Вообще, хочу отметить, что данная складчина проходит при полном распиздяйстве. В личку отписываются типа "привет, оплатил", в комментариях к платежу пишут всякую херню, только не то, что просили. А просили писать "материальная помошь от (ник)" .Ну и так далее.

Ссылка на комментарий

Кстати про комментарии. Сколько не платил через терминал на мани,нет там поля комментарии. При оплате через кипер есть, а в терминале ПС Рапида нет. Вот ничего и не пишу.

Ссылка на комментарий

Кстати про комментарии. Сколько не платил через терминал на мани,нет там поля комментарии. При оплате через кипер есть, а в терминале ПС Рапида нет. Вот ничего и не пишу.

 

а про эти платежи базару не было. я про мани и яндекс

Ссылка на комментарий

в комментариях к платежу пишут всякую херню, только не то, что просили. А просили писать "материальная помошь от (ник)" .Ну и так далее.

 

а почему сдесь не сказано про мат. помощь ? http://www.oktja.ru/...B8%D0%BD%D1%8B/

1) за что переводятся деньги.

2) ваш NIK в форуме (имя).

3) ВАШ НОМЕР в складчине.

про мат.помощь ни слова.

сёдня оплачу !

 

оплатил ! проверьте.

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Сообщить свой емайл следующим:

7.Борис

 

Если эт опро меня то моё мыло у вас в личке с момента оплаты..... на всяк случай продублирую здесь. Stepanyan@yandex.ru

Ссылка на комментарий

В начале Складчины были определены сроки в две-три недели на оплату.

Сроки определил Павел.

Видимо уже назрели эти вопросы:

-1- Когда навесят почетные звания "резинщикам" по оплате?

-2- Когда начнется рассылка вовремя оплатившим?

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

И сколько мы доллжны ждатЬ Диклофоса ?

У него "рейтинг" нихуясебе?

А мы! так-себе,шваль?

Doxlon в бан ,настаиваю!

За НЕ уважение к ...поняли?

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

А может они и не будут оплачивать! Такой долгой складчины я непрепомню! Наверно надо к вопросу складчины подходить более серьезно! и по срокам записи, и по срокам оплаты, и по срокам рассылки, и по неоплатившим. Я так понимаю что складчина еше не закрыта. Просто хочется какой-то определенности!

Ссылка на комментарий

Когда оплачиваешь через евросеть то никакие коменты не вставишь, Складку оплатил 4 августа а в теме вишу в должниках , в складке оплачено

Ссылка на комментарий

А может они и не будут оплачивать! Такой долгой складчины я непрепомню! Наверно надо к вопросу складчины подходить более серьезно! и по срокам записи, и по срокам оплаты, и по срокам рассылки, и по неоплатившим. Я так понимаю что складчина еше не закрыта. Просто хочется какой-то определенности!

 

а куда спешить то?) я ж сказал не быстро -адинпень НИКТО не сделает корректно. кому не нравится -ищем в другом месте. то бишь основной принцип социума -колхоз сцуко шняга добровольная))) надеюсь теперь все фершейн чётко и без инсинуаций по фрейду)))

 

думаешь я тут кожаную саблю рукавицей полирую? вовсе нет. просто объём поддерживаемых складок уже ужасен(((

 

СЕГОДНЯ отправляю Марсу.и начнётся раздача.

сименсы 341 завтра тоже. может за два дня дополнения.

 

смотреть иденты по диагнозе.

типа таких вот: A205ARB0, A205ARB2, C002MR10, F002GR10.

как-то так.

 

4й символ - объем движка. 2 - 2.0л, 5 - 2.5л

 

Оскар - всё проще!вот эти rom id все видят? Любой запрос с упоминанием 5WY___________, КR_________________, и прочей хрени не несущей конкретики будет игнорироваться. На повторное письмо в стиле "нуачё там с моим запросом" -бан на месяц как вариант.

И вот когда научимся грамотно ставить задачу - всё будет быстро. Пока что я неделями ковыряю письма поясняя что и как идентифицируется. КАЖДОМУ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...