Перейти к содержанию

BMW E36 2.0 нет диагностики


Рекомендуемые сообщения

Приехал автомобиль на диагностику, а ни один сканер с ним связываться не хочет. Единственная возможность связаться - напрямую с блока и на GT-1. Тогда показывает идентификаторы блока и все. Подскажите, в чем может быть косяк? Судя по электросхемам К и Л линия идут напрямую с блока ЭБУ на разьем...

Ссылка на комментарий

Приехал автомобиль на диагностику, а ни один сканер с ним связываться не хочет. Единственная возможность связаться - напрямую с блока и на GT-1. Тогда показывает идентификаторы блока и все. Подскажите, в чем может быть косяк? Судя по электросхемам К и Л линия идут напрямую с блока ЭБУ на разьем...

Что-то туманно.С какого блока?
Ссылка на комментарий

Приехал автомобиль на диагностику, а ни один сканер с ним связываться не хочет. Единственная возможность связаться - напрямую с блока и на GT-1. Тогда показывает идентификаторы блока и все. Подскажите, в чем может быть косяк? Судя по электросхемам К и Л линия идут напрямую с блока ЭБУ на разьем...

был такой косячок внутреняя неисправность эбу разобрал весь блок мхом покрылся
Ссылка на комментарий

Блок бошь или сименс? Разбери блок посмотри ПЗУха меняна, типа мож прошива нестандарт (колхозный тюн), насчет КЛ, идент. блока читает, значит связь есть.

Ссылка на комментарий

Был как-то BMW E46. Под рулем нашел разъем OBDII - через него подключиться не удалось. Под капотом был еще один разъем BMW - через него подключился без проблем. Может быть здесь такой же случай?

Ссылка на комментарий

Был как-то BMW E46. Под рулем нашел разъем OBDII - через него подключиться не удалось. Под капотом был еще один разъем BMW - через него подключился без проблем. Может быть здесь такой же случай?

 

Тут только старый разьем. А на Е46 так очень часто бывает

Ссылка на комментарий

Блок бошь или сименс? Разбери блок посмотри ПЗУха меняна, типа мож прошива нестандарт (колхозный тюн), насчет КЛ, идент. блока читает, значит связь есть.

 

Блок не паяный. Сименс. Связь напрямую с блоком есть, так что дело не в блоке.

Ссылка на комментарий

Сименсы так и диагностятся )) дают только индентификатор блока и усе , хотя может мой сканер так с ними работает

 

GT1 показывает датастим по ним и дает выполнить тесты

Ссылка на комментарий

Я тут с одним разговаривал на эту тему, тот мне поведал, что типа была машина, токо 34й кузов с сименс, так вот на связь выходила почемуто только с заведеным двиглом, я сам не могу понять при чем заведеный двиг?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...