Перейти к содержанию

Toyota Camry 2.4 2007


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

Парни, не мой профиль (специализируюсь на европе), но все же очень надо...

Проблема такая. На "сабж" не работают 3 стеклоподъемника. Работает только водительский.

В Митчеле схема не бъет, точнее расположение предохранителей не такое ввобще. Может кто на сей авто подкинуть схемку? И расположение элементов. Я так понимаю, что с большой вероятностью згорел пред или релюха. По митчелской съеме, как бэ, так и получается, что водительский отдельно запитан, а остальные отдельно. И еще. В коробке с предами под капотом есть 2, мля, как бы их обозвать... мляяяя.... уевины, кароче, синие длинные. Сбоку прозрачные.) Я так понимаю, что это тоже какие-то сборные преды силовые. А от снять не смог нихера. В чем хитрость? Или тупо рвать посильнее?

Ссылка на комментарий

... не работают 3 стеклоподъемника. Работает только водительский...

Кнопка блокировки, надеюсь, не нажата?

post-36672-0-73193300-1340175379_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

че за кнопка такая? Они даже с водительского блока мертвые. Она че рубит управление даже с водительского блока?

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

ща попытаю счастья...

ура! Все заработало!

Все. Тойоты больше в работу брать не буду..... а темы дол..бские создаю. Даже представить не мог, что эта кнопка отключает управление даже с водительского пульта.

Спасибо, Гельмут.

Уже 21 раз меня выручаешь.

Давай хоть номер кошелька электронного или как.... :)

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

там болты шестёрка...

Да, вот тут Тойота поглумилась, замена силовых предов- тема еще та...Несколько раз Вени250 были, да и на Прадо120 приходилось после переполюсовки в блок подкапотный залазить, а зато прибыльно

Ссылка на комментарий

Хозяин авто уже несколько лет ездит на этой тачке. Я ему позвонил, сказал про кнопку, он прям кипятком в трубку пИсать начал от радости.

Не в курсе, говорит, был. Ни разу её не нажимал.

мля.... че за день сутра. Возьму ща учебники какие почитаю. Попытаюсь поумнеть.

Хотя шансик был, так сказать, нахаляву подзаработать. Насочинять и про блок нерабочий, и про полпроводки сгоревшей и т.п. От чего не получается у меня так???

Он еще восхищенно кричит: "скока я должен!?".

А я как лапоть: "да лана, катайтесь...." (и думаю: "хер я больше в твою тойоту полезу...") Как идиот все преды прозвонил. Хорошо, что не пытался болт на 6 с крылом вместе выдирать.

Ссылка на комментарий

Все. Тойоты больше в работу брать не буду.....

... и зря :dont: ))) очень хорошие машинки ... всё просто и технологично :ef: и чинится всё нажатием одной кнопки,

сам убедился...))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хозяин авто уже несколько лет ездит на этой тачке. Я ему позвонил, сказал про кнопку, он прям кипятком в трубку пИсать начал от радости.

Не в курсе, говорит, был. Ни разу её не нажимал.

мля.... че за день сутра. Возьму ща учебники какие почитаю. Попытаюсь поумнеть.

Хотя шансик был, так сказать, нахаляву подзаработать. Насочинять и про блок нерабочий, и про полпроводки сгоревшей и т.п. От чего не получается у меня так???

Он еще восхищенно кричит: "скока я должен!?".

А я как лапоть: "да лана, катайтесь...." (и думаю: "хер я больше в твою тойоту полезу...") Как идиот все преды прозвонил. Хорошо, что не пытался болт на 6 с крылом вместе выдирать.

Ну и не говорил бы ему ничего про кнопку, отжал бы молча, а денег за проверку продохранителей взял несколько. С совестью потом бы договорился как-нибудь.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...