Перейти к содержанию

Прошивка Я7.2 для 2112 1,5, 16V установленном на 2114


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики! Приобрел движек 2112, хочу ставить на 2114. Сейчас на Я7.2 залита HL52. Хотел пока залить сток для 16V, на под Я7.2 его просто нет, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Хотел пока залить сток для 16V, на под Я7.2 его просто нет, что посоветуете?

 

Если правильно сформулировать вопрос,то можно получить адекватный ответ.

А то ничего непонятно.

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже обращались с таким вопросом.Нужно поправить калибровки под 12 мотор.У него другая ВСХ и степень сжатия 10,5 по проводке больших проблем не должно быть-жгут от 21124.ИКЗ легко можно поставить в 12 головку.

Ссылка на комментарий

Привет мужики! Приобрел движек 2112, хочу ставить на 2114. Сейчас на Я7.2 залита HL52. Хотел пока залить сток для 16V, на под Я7.2 его просто нет, что посоветуете?

Я 72 не ставились на 2112! Если ты поставишь индивидуальные катушки от 21124, то контроллер твой потребует доработку( два ключа и резисторы). Если нет, то надо ставить катушку спарку. Модуль зажигания не пойдет.

Сток 16V для работы под инд. катушки. Сток скачай на ЧипТюнере

Ссылка на комментарий

Видать стоит проводка от 2114,а на 2112 движок она не подходит.А двигатель 2112 или 21124?Да побольше бы конкретики што куда хочишь прилепить.

двигатель 2112, мозги менять не хочу (стоит под Я7.2), нужна соответствующая прошивка

 

Я 72 не ставились на 2112! Если ты поставишь индивидуальные катушки от 21124, то контроллер твой потребует доработку( два ключа и резисторы). Если нет, то надо ставить катушку спарку. Модуль зажигания не пойдет.

Сток 16V для работы под инд. катушки. Сток скачай на ЧипТюнере

индивидуальные катушки стоят на 124 двигле (1,6л), а у меня 2112 (1,5л), модуль зажигания поставлю свой с движка 2111, То что Я7.2 на 2112 не ставились я вкурсе, собственно и спрашиваю что залить на мою конфигурацию.

Ссылка на комментарий

@dek37,

 

В бан торопишься? Не поставишь аватару поедешь!!! Кого предупреждали????

 

 

Казимир Алмазов Заметка добавлена 13 Июнь 2012 - 21:37

Отдельно предупреждение Нет аватары

Ссылка на комментарий

@dek37,

 

В бан торопишься? Не поставишь аватару поедешь!!! Кого предупреждали????

 

 

Казимир Алмазов Заметка добавлена 13 Июнь 2012 - 21:37

Отдельно предупреждение Нет аватары

Так не ставится ни хрена!

Ссылка на комментарий

Батюшки !velcom ну ты прям как новичёк!!ей богу ! уж от кого от кого ну от тебя не ожидал подобного вопроса! :dont::friends:

А что скажет ЭКСПЕРТ про HL52 на двигло 2112?

Ссылка на комментарий

Ну вот поставил. Датчики оставил 12-е, кроме ДМРВ, катушку зажигания поставил 2111, ДФ не подключал, попробовал-завелась сразу , подключил ДФ, заработала ровнее. На прошивке HL52 в переходных режимах работает жестковато. Прирост мощи чувствуется, но немного. Вывод НУЖНО ПРОШИВАТЬСЯ! Мужики помогите с прошивкой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...