Перейти к содержанию

Приора, Не работает кондей


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: Кондей включается, и через несколько секунд выключается.Подключил манометры.На контуре низкого давления 15, т.е. очень много. В чем может , на контуре выс. давл. не помню, В чем может быть проблема. Сам склоняюсь к рессиверу, тем более что как говорит клиент у него обмерзали трубки и из сопел в салоне выходил пар как от сухого льда.

Ссылка на комментарий

если бы забился испаритель - в контуре низкого давление было бы в норме, в контуре высокого - через чур высокое. может не все скачалось, вакуумирование делать не стали и добавили норму. я других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий

Когда он приехал первый раз на ТО-5 то ему скачали и закачали фреон по новой, как положено, Завели все работает, выехал не работает. Сейчас я не могу туда влить больше 100 грамм. И через контур низкого пробывал нифига. Открутил трубки во все дул воздухом , везде вроде проходит.

 

Сказал надо рессивер менять, не поверил, поехал на др. станцию. Сказал если че приедет доложит.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...