Перейти к содержанию

Daewoo Winstorm 2.0 CRDi 2007г


Рекомендуемые сообщения

Горит чек ,машина не развивает обороты,ошибка P2463 DPF Accumulation of soot-накопление сажи в датчике фильтра частиц дизеля.Не могу понять почему ошибка не стирается ,на незаведенном двигателе?Там стоит датчик диф давления ,как проверить подскажите? И как правильно произвести диагностику этой ошибки.

Ссылка на комментарий

Что забит сажевый я понял,не могу понять почему ошибка не стирается,как датчик это на заглушеном двигателе видит? Сразу еще вопрос есть ли решения по удалению сажевого и как тогда обмануть датчик?

Ссылка на комментарий

Чем диагностируем? Может, запустить регенерацию для начала?

 

 

Сканер нужен с функциями ресета замены сажевого фильтра, системой рециркуляции, регенерации сажевого фильтра. scan.jpg

Ссылка на комментарий

там кто то замену сажевого предложил,вот бы в глаза клиента посмотреть когда тот цену узнает,самый крайний случай снимать фильтр и попробывать химией его пополаскать

Ссылка на комментарий

Приговорил сажевый фильтр,цена вопроса хозяина расстроила. Ищется решение по программному удалению FAP, подскажите чем можно прочитать-прошить BOSCH 0 281 012 695 ?

Ссылка на комментарий

Если сажевик невозможно уже прочистить, то отправляю на установку каталика(катридж) вместо сажевика. Работает !

 

И вот ещё : http://captiva-club....7c2_1f19.ru.php

Ссылка на комментарий
Если сажевик невозможно уже прочистить, то отправляю на установку каталика(катридж) вместо сажевика

Вы хотите сказать ,что каталик от бензинки встанет? Можно подробней?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...