Перейти к содержанию

KABAN

Посетитель
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KABAN

Контакты

  • Телефон
    +79082121234

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    автомобили, туризм
  • Авто
    Мастер

Достижения KABAN

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. KABAN

    Lexus IS250 2014г

    Высветилась надпись POP-UP HOOD , ошибка в блоке srs B1982. помогите разшифровать
  2. KABAN

    МВ Star Diagnosis SD Connect 4

    Куплю МВ Star Diagnosis SD Connect может кто продает, или подскажите проверенного поставщика.
  3. KABAN

    VW Polo 2002г ошибка P1553

    VW Polo 2002г ошибка P1553 двигатель AG. После нагрева машина начинает глохнуть на светофорах ,загорается ЕСП и ЧЕК. Ошибка 17961 по VAG -сигнал атмосферного давления/давление в коллекторе неверное соотношение.Менялся МАФ и чистилась дроссельная . Подскажите как определить неисправность?
  4. Извините,может неправильно выразился, Galletto из 5 машин одну взяла . Наслышан о положеных блоках.Сейчас плотно работаю с корейцами ,которые везут с внутреннего рынка. Присматриваюсь к MPPS.
  5. Интересует какое оборудование будет работать с машинами корейской сборки, уже через одну с мертвыми FAPами.Еще интересны дизеля французы и VAG. Galletto и ECU SEYF не предлогать-мороки с ними много.
  6. Вы хотите сказать ,что каталик от бензинки встанет? Можно подробней?
  7. Приговорил сажевый фильтр,цена вопроса хозяина расстроила. Ищется решение по программному удалению FAP, подскажите чем можно прочитать-прошить BOSCH 0 281 012 695 ?
  8. Что забит сажевый я понял,не могу понять почему ошибка не стирается,как датчик это на заглушеном двигателе видит? Сразу еще вопрос есть ли решения по удалению сажевого и как тогда обмануть датчик?
  9. Горит чек ,машина не развивает обороты,ошибка P2463 DPF Accumulation of soot-накопление сажи в датчике фильтра частиц дизеля.Не могу понять почему ошибка не стирается ,на незаведенном двигателе?Там стоит датчик диф давления ,как проверить подскажите? И как правильно произвести диагностику этой ошибки.
  10. KABAN

    Ауди А6 quattro V6 2000г

    выбили катализатор,ищется решение по программному удалению второй лямды ,имеетса VAG-COM.
  11. ищу даташит 50SA sot-23-5 стит в ЭБУ Infinit 35 подает питание 5вольт на датчик расхлда воздуха
  12. Машинка приехала ,причину выяснили,сняли сажевый фильтр ,внутри насверлены дырки. Вопрос,можно обойти эту систему или покупать однозначно?
  13. Citroen C-5 4HX, ошибка появляетса на 2500обортах ,валит дым. Смотрю Лексией,расшифровка-сигнал дифференциального давления выпускной системы. Подскажите где этот датчик и как проверить?
×
×
  • Создать...