Перейти к содержанию

мои записки


Рекомендуемые сообщения

В общем долго ли коротко я был на этом форуме и что-то искал ,спрашивал ,доставал разных людей своими вопросами а потом собрал всё в кучу и решил выложить свои записки ,возможно они помогут администрации форума сделать хороший хелп ,что б люди не мучались по правке прошивок отсталой техники под названием ВАЗ.

ПОТОМУ НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ,ЧТО ЛИБО ОБЬЯСНИТЬ -Я САМ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПОРТАЛА ОКТЯ

Ссылка на комментарий

Ну чтож либо в записках всё правильно ,либо у здешних обитателей что то обновить и подправить кишка слаба

Адаптер на кт315в питание от аккумулятора

Изменено пользователем ким
Ссылка на комментарий

Вот тут ошибочка: " Состав смеси на холостом ходу. - для прошивок с фазированным(и пп) впрыском

.иногда наблюдается также переобогащение смеси при прогреве холодного

двигателя (например, M1V13R59). Это приводит к неустойчивой работе и

"троению" при низких температурах."

 

M1V13R59 - Это одновременный впрыск, резонансный датчик детонации

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые люди .

Не я придумал эти 10 сообщений ,для того чтоб скачивать отсюда файлы.И всем желающим по своему модему не смогу высылать эти файлы(тем более что просят уже те кто набрал эти 10 сообщений) :o

Я выкладывал эти записки чтоб те кто пытался разобраться в хелпе могли их скачать и что-нибудь подправить для идущих следом...... и добраться до ИСТИНЫ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...