Перейти к содержанию

ищу распиновку � БУ на Opel Vektra a


Рекомендуемые сообщения

ищу распиновку на vektra a 1.6 mono чёрт знает что висит ошибка 13 нет связи с лз заменили лз на нём на хх 0.8v-1v CO-2.9-3.2 на средних оборотах 1v-1.2v CO-4.5-5.2 в принципе красота так и должно быть идёт сигнал на обеднение смеси да не тут то было смесь не обедняется режу провод от лз на ЭБУ и о чудо там в место положеных 0.45v висит 0.9v в чём прикол не пойму может до меня кто накосячил ЭБУ 2 разъёма 1й-24 контакта 2й-32 контакта помогите кто может

да ЭБУ тоже менял теже я......вид с боку

Ссылка на комментарий

Господа я в принципе занимаюсь ремонтом топливных систем только бензиновых машин и автодата у меня есть книга у нас в Беларуси без неё нельзя сертифицироваться так-что пришлось выложить нную сумму только из-за одной печати, а что касаемо ремонта то я его делаю уж 10й год рем карбюраторов любой сложности хоть от скутера (кстати тот же мерс но в миниатюре)(хоть от CRV Kawasaki там их четыре) но с такой байдой в первые встретился

Ссылка на комментарий

так если есть Автодата там и расиновка есть....... Попробуй выставить зажигание правильно, на этих моторах это важно, при неправильно выставленном зажигании мозги на показания лямдика почему-то не реагируют

с16nz.pdf

Ссылка на комментарий

господа всем спасибо за помощь толку так и не добился с мозгами по распиновке всё правильно л з D7 провод живой а ошибка 13 висит я его всё равно кинул сбил давление в топливной магистрале и по СО- 0,6 расход в норме приёмистость тоже все рады все счастливы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...