Перейти к содержанию

Проблемы с Lanos-ом после прошивки


Рекомендуемые сообщения

Приехал Lanos- все хорошо- ездил. Блок MR140. Прошил- прошивка была базовая XADN, по описанию в него можно запихать XAPA. Слил сток, залил XAPA и началось- берёт и забрасывает обороты.... проверил РХХ- шевелиться, попробовал кинуть вместо его заранее рабочий ВАЗовских РХХ- не помогло- родного не было... Выставил ДПДЗ ровно в 0.0в, залил обратно то что слил- все равно- закидывает обороты в 2300-2500 и все... уже не знаю что делать...

Изменено пользователем zoool
Ссылка на комментарий

Адаптацию ДПКВ сделайте. У меня на одном после прошивки так же было пока не провёл адаптацию(скандоком).

 

Сброс обучения и адаптация - это как "Отче Наш" должно быть после репрога!

Я предпологал ,что сделанно уже!

Ссылка на комментарий

Адаптации все сделанны.. может кто прямой XADN поделиться??? хоть сток-но не скаченной с просторов интернета а реально с авто- ибо когда стал свою сравнивать с тем что лежит в интернете- нашёл отличия...

Ссылка на комментарий

Пофиг что лить ХАПА или ХАДН.... если лить фулл всё Ок . Ищи косяк в разъёме ...как сказали выше.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...