Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пру повороте ключа форсунка льет не переставая разобрал эбу два кондера вздуты и сзади smd кондер c311 звенит при прозвонке.Схемку бы ЭБУ найти да распиновку микрухи bosch 30093 благодарен зарание

Ссылка на комментарий

@krohmalioff,Схемка вот есть,а вот с мелкосхемкой будет проблемка,я два года такую гадость ищу и болт,их уже давно невыпускают и заменить нечем,а так по неисправности быстрее всего транзистор управления форсункой подходит и по характеристикам и распину КТ 829Г в любом радиомагазине валом.

mono-jet.pdf

Ссылка на комментарий

извините, а на пассат ставили только один тип двигателя???

Почитайте пожалуйста правила!!!

КАК по моему такие ЭБУ ставили на разные объемы как на audi так и на wv только прошивки разные а эл.схемы одинаковые по этому и не стал досконально все описывать так как интересует ЭБУ а не авто.
Ссылка на комментарий

@krohmalioff,Схемка вот есть,а вот с мелкосхемкой будет проблемка,я два года такую гадость ищу и болт,их уже давно невыпускают и заменить нечем,а так по неисправности быстрее всего транзистор управления форсункой подходит и по характеристикам и распину КТ 829Г в любом радиомагазине валом.

Благодарю за быструю схему ну а с микрухой точно засада всю ночь про гуглил и ни какого намека после выходных поеду к старому электронщику может чем поможет транзистор выпаял вроде рабочий попробую поменять.
Ссылка на комментарий

извините, а на пассат ставили только один тип двигателя???

Почитайте пожалуйста правила!!!

Спасибо за предупреждении на напоминание правил. Еще бы с bosch 30093 помогли цены бы вам не было.
Ссылка на комментарий

Уважаемый ну нет их уже в производстве и на складах,у меня два блока валяется и оба лежат по причине отсутствия бош 30093,манулов тоже нет я уж и в германию на бош запрос давал сказали что ввиду старости данной штучки даже в архивах ничего нет,мелкосхемка эта специализированная и шла только в блоки моно мотроник,так что только донор с другой неисправностью либо замена на исправный

Ссылка на комментарий

Уважаемый ну нет их уже в производстве и на складах,у меня два блока валяется и оба лежат по причине отсутствия бош 30093,манулов тоже нет я уж и в германию на бош запрос давал сказали что ввиду старости данной штучки даже в архивах ничего нет,мелкосхемка эта специализированная и шла только в блоки моно мотроник,так что только донор с другой неисправностью либо замена на исправный

Спасибо за помощь нашел такое же ЭБУ за 3,5 рубля всю ок но смысл в том что их в Москве на разборках всего два было и одно не рабочее а засада только в одной микрухе если позволите перейму вашу двух летнюю эстафету по поиску даташит есть знакомые маньяки не один рас выручали.Завтра поеду .
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...