Перейти к содержанию

vw caravelle 2012г.в. сбросить сервис


vanek

Рекомендуемые сообщения

В ВАГ-КОМе Панель-адаптации сверху должно быть открывающиеся меню, там выбираеш. Также есть вкладка SRI reset в главном меню.

дело в том что пользуюсь я не vag-com поэтому мне циферки нужны

Ссылка на комментарий

http://wiki.ross-tec...Reset_Procedure внизу страницы есть "Special Notes"... и т.д.

 

дело в том что пользуюсь я не vag-com поэтому мне циферки нужны

А чем? да и походу там все через меню авто сбрасывается

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

http://wiki.ross-tec...Reset_Procedure внизу страницы есть "Special Notes"... и т.д.

 

 

А чем? да и походу там все через меню авто сбрасывается

не сбрасывается о чем и написано по Вашей ссылке. Нужно сбрасывать через адаптации приборки только по какому каналу?

Ссылка на комментарий

не сбрасывается о чем и написано по Вашей ссылке...

Хотя не ясно о каком щитке речь, но я-то и предлагал дальше почитать:

  • Most North American vehicles with the UDS/ODX protocol instrument clusters have a "Reset" that can be accessed via the MFA, without a scan tool. Pictures here:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Хотя не ясно о каком щитке речь, но я-то и предлагал дальше почитать:

  • Most North American vehicles with the UDS/ODX protocol instrument clusters have a "Reset" that can be accessed via the MFA, without a scan tool. Pictures here:

машина из германии. А по ссылке выше написано:

Многие из 2010 и более новых моделей VW используют новейший протокол Комбинации приборов, которые не поддерживают обычные Каналы Адаптации. Те модели потребуют, чтобы техник вручную соединился с Комбинацией приборов, выбрал Адаптацию, функционируют и выбирают "ESI: Регулировка ESI" из выпадающего меню.

Ссылка на комментарий

Комбинации приборов на большенстве новых автомобилей VAG опрашиваются по протоколу UDS. Все изменения сервисных интервалов и их сброс производится только через диагностический прибор - VAS-PC ( но не факт, что поможет сразу даже ODIS - ведомые функции; язык - версия и тд.)

Ссылка на комментарий

Комбинации приборов на большенстве новых автомобилей VAG опрашиваются по протоколу UDS. Все изменения сервисных интервалов и их сброс производится только через диагностический прибор - VAS-PC ( но не факт, что поможет сразу даже ODIS - ведомые функции; язык - версия и тд.)

если даже приборка выходит на связь то всеравно в адаптациях ничего не измениш типа там другие адреса Я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий

Снизу видео, второй вариант в конце.

http://www.ross-tech.../sri-reset.html

спасибо вот это мне и нужно было попробую во втором канале нолик поставить думаю будет достаточно
Ссылка на комментарий

спасибо вот это мне и нужно было попробую во втором канале нолик поставить думаю будет достаточно

Недосмотрел ролик, скорее понадобится второй вариант.

Ссылка на комментарий

если даже приборка выходит на связь то всеравно в адаптациях ничего не измениш типа там другие адреса Я правильно понимаю?

 

Правильно понимаете. Ведомые функции дилерского прибора и то помогают на 100% не во всех случаях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...