Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я, так понимаю, мы с тобой тёзки - Саш, модуль М74 в Опенбоксе связывается с ЭБУ через обычный К-Лайн адаптер. Через Опенпорт ты можешь связаться с Грантой (там Кан-шина),ну и с некоторыми другими блоками.

ЭЭЭЭЭ я что то не так делаю. посоветуй что знаеш!

У меня М74 прошивка I444cl07 чем мне её считать и чем зашить, на твой взгляд.

Это моё хобби, до калины был ваз 21102 с БОШ 1.5.4 , результатом был доволен.

вот теперь хочу подправить калину.

Ссылка на комментарий

Ну ты темки то подними, они сейчас обсуждаются на форуме, залезь в обсуждения Опенбокса, полистай там хоть пару последних страничек.

Не обижайся - здесь рыбу не дают,здесь дают удочку)))

Относительно ключей особо перечитай...

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

опенпорт просто видимо не надо использовать, писать через разъем диагностики напрямую.

Это что-то новое. Ты о чём?

я думал,что я один с марса.

Ссылка на комментарий

я бы баньку выписывал ну хоть на недельку за создание подобных тем.... как можно тупо не вникая даже в хелп программы написаный кратко и ясно спрашивать подобное на профильных форумах?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Товарищи, помогите разобраться с установкой дров на ОП2.

Дело в том, что все отлично работало со старыми дровами, но уже решил обновить прошивку для корректной работы и с ММСфлешером и с Мультифлешером. Снес экуфлеш, дрова оп2. Установил более новую версию экуфлеш, затем воткнул оп2 в ЮСБ, система ХР как видит ОП2, предлагает установить дрова автоматом, я нажимаю на "ок" идет инсталяция дров и в самый конец система просит рестарт. Нажимаю на рестарт, после перезапуска все заново повторяется, опять идет установка дров и опять система просит рестарт.

 

Как быть? Как установить дрова?

Ссылка на комментарий

Что то не до конца из старого сносишь. Тоже долго вошкался с ХРшкой, дрова не вставали, а тут по другим причинам пришлось винду переустановить - сразу определился адаптер как положено и дрова сам нашёл с первого захода. В реестре нужно всё относящееся к ОП2 сносить, у меня,подозреваю, Опенбокс ещё отдельно дрова куда то курканул.

Ссылка на комментарий

Что только не делал, не помогло.

 

Решил на другом компе проверить, где ОС Винда 7.

 

Удалил старые версии, поставил новую, откатил , все заработало.

 

Придется ОС переставлять на первом компе.

 

Есть еще у меня третий комп, где стоят старые дрова опенпорта и старая библиотека DLL , будет ли работать новая прошивка опена со старыми DLL ?

post-40434-0-79589600-1428759448_thumb.jpg

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...