Перейти к содержанию

ОКТЯБРЯТАМ ВСЕМ!!


Рекомендуемые сообщения

ОКТЯБРЯТАМ ВСЕМ!!

Поменяйте пароли для входа на форум..

Потому как гандон тупой из Уфы,нахапал логинов и от чужих ников может срать на форуме..

Сначало выйдите с форума,а потом зайдите и поменяйте пароль для входа.

Если кто попадет в бан неожиданно,то пишите Админу в личку и раскажите ситуацию...

Ссылка на комментарий

Пока ниче не менял.. форумработает.. утром эту тему успел прочитиать а щаз она похоже исчезла... Так ни х и не понял че было...((( Некогда было подробно читать

Ссылка на комментарий

Вышел, зашел, поменял... Хотел заглянуть в тему "Хакер... ... от КАЗа" - в ответ вот... Хотя недавно читал ее... Она, эта тема, меня как бы и не обходит совсем, но просто интересно - почему так стало?

 

Я эту тему удалил..

Много чести обсуждать какого то дибила из Уфы, у которого в башке гaвно вместо мозгов...

Ссылка на комментарий

Наверна праульно...Но неприятнобыло читать..Два дня без окти сидел.. думал незайух забанили...

 

Мусорам сдали всех клоунов,которые шастали по Окте и пароли пиздили.

А так же указали, что они рассылали спам по пластиковым картам и пинам к этим картам...

Спамили и просили,чтобы Октябрята за пол цены снимали бабки с левых пластиковых карт.. Конечно они были посланы сразу нахуй с такими делами..

Вот они и решили в догонку насрать по всему форуму..

Теперь пусть отмывается вся эта компашка!!! Нам похер..Мы данные отдали на этих петухов... глянем какие они крутые "хакеры" ...

Ссылка на комментарий

Даааа бля....Я так понял что отдел К все таки хоть как то работает?

 

Главное правильно сообщить мусорам... ну а материал они сами проверят и понаблюдают за гопниками...

Ссылка на комментарий

Перед сменой пароля очистите кукисы в браузере...

Если кто заблокировался..то свистните через когото, любому админу...Он вас разблокирует..

Ссылка на комментарий

Главное правильно сообщить мусорам... ну а материал они сами проверят и понаблюдают за гопниками...

Пароль сменил, всё нормально. А от мусаров толку не было и не будет никогда.

Ссылка на комментарий

наконецто струдом сменил...

мужики на майл.ру не приходят письма активации..

вначале пришлось почту сменить

 

Чойта?!

Вчера нормально сменил как только сия тема появилась. )))

Ссылка на комментарий

Кнопку "Спасибо" убрали? или вместо неё "Нравится"? Нравится это относится к сообщению или автору? :ep: "Странная" кнопка :ef:

жмакаю на неё и в ответ - "

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Ссылка на комментарий

у меня что-то не хочет менять пароль, пишет - адреса е-мейл не совпадают, уже и почту менял, и вставлял копированием...

а зачем всё то менять??? ниже строка смена пароля! и всё потом выход с форума и по новой заходишь под новым паролем! всё!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а зачем всё то менять??? ниже строка смена пароля! и всё потом выход с форума и по новой заходишь под новым паролем! всё!!!!!!!!

а я все и не собирался менять, только пароль, но все время - адрес не совпадает,

 

потом удалось поменять (после очистки куки), НО, минут 40 входил с такой хренью (смог войти только с восстановлением пароля)

post-38978-0-67154400-1334728640_thumb.png

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Я сразу поменял пороли для входа на почту и на форум после того инцидента с Казимиром?!!!!!!!!!! "Казимир в курсе". Так что я первый попал в сети этого ублюдка,было бы хорошо,если отдел "R" его накроет!!!!!!!!(смерть подонкам)

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...