Перейти к содержанию

ВАЗ 2110, 1,6, 8кл. Я7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На ВАЗ 2110 нестабильный ХХ. Вот параметры по сканеру: 1. Коэфф. корекции времени впрыска 1,124, 2.РХХ 15, Время впрыска 3,5мс, расход воздуха 8-9. Машина так то едет хорошо, без нареканий. Можно ли говорить про подсос воздуха по этим показаниям сканера? Спасибо!

Ссылка на комментарий

АЦП ДМРВ, и верный ли ДМРВ установлен на авто.

А вообще на подсос похоже.

Машина вечером приедет, отозвал клиента на доработку, посмотрю. РХХ менял, тоже самое. АЦП ДМРВ 1,035

Еще такая х...я, машина постоит,заводится уже с длительной прокруткой и на газ надо нажимать

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

Машина вечером приедет, отозвал клиента на доработку, посмотрю. РХХ менял, тоже самое. АЦП ДМРВ 1,035

Еще такая х...я, машина постоит,заводится уже с длительной прокруткой и на газ надо нажимать

Причину нашел, клапан адсорберта не работал, постоянно открытый был.

Ссылка на комментарий

Причину нашел, клапан адсорберта не работал, постоянно открытый был.

Так то -абсорбер его зовут.

Не затруднит ли озвучить те же значения с исправной тачки.Что то сомневаюсь я,что проблема только в этом.

Ссылка на комментарий

Бред. Коэф. в "минус" бы пошел.

В какой ещё минус? Вы о чём?. У топика коэф. 1.124, это подсос воздуха. Вот ежели бы был меньше 1, то тогда богатит система.

Ссылка на комментарий

Так то -абсорбер его зовут.

Не затруднит ли озвучить те же значения с исправной тачки.Что то сомневаюсь я,что проблема только в этом.

Коэффициент коррекции-1, время впрыска-3,9-4,1мс, РХХ-точно не помню, около 35-40 вроде, расход воздуха 10,5-11.

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

посмотрело картинки.

а теперь попробуйте тоже самое на январе отловить!!!

колупался тут с нивой ОПП 1,8 мотор, безсливная рампа. и плюс еще умники тупо отключили в маске ДК и залили такую прошивку. мужик год катался так.

и сколько потом было радости, когда машинка заработала как надо. так что не все так просто, как на картинках.

Ссылка на комментарий

посмотрело картинки.

а теперь попробуйте тоже самое на январе отловить!!!

колупался тут с нивой ОПП 1,8 мотор, безсливная рампа. и плюс еще умники тупо отключили в маске ДК и залили такую прошивку. мужик год катался так.

и сколько потом было радости, когда машинка заработала как надо. так что не все так просто, как на картинках.

Это и есть январь

Ссылка на комментарий

Это и есть январь

я не на твой пост отвечал.

вот на этот

Маленькая статейка про то, какие будут параметры при подсосе.

с январем сам возился знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...