Перейти к содержанию

Хантеры е-газ


Рекомендуемые сообщения

День добрый, третий хантер встречаю и у всех одна проблема, при езде по неровностям проподает реакция на педаль газа. При этом ошибок нет, с одним долго возился, регулировка концевиков нечего недала, замена концевика тормоза тоже эффекта нет, этот же хантер гоняли в Иркутск дилеры развели руками.

Ссылка на комментарий

День добрый, третий хантер встречаю и у всех одна проблема, при езде по неровностям проподает реакция на педаль газа. При этом ошибок нет, с одним долго возился, регулировка концевиков нечего недала, замена концевика тормоза тоже эффекта нет, этот же хантер гоняли в Иркутск дилеры развели руками.

 

ЭБУ может душить двигатель по сигналу ДНД или по порогу скорости при достаточно высоком сигнале ДНД. Датчики могут быть очень чувствительные, или в прошивке определенный порог.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

ЭБУ может душить двигатель по сигналу ДНД или по порогу скорости при достаточно высоком сигнале ДНД. Датчики могут быть очень чувствительные, или в прошивке определенный порог.

 

Это как так ?

Я думал по сигналу ДНД диагностика пропусков отключается.

Ссылка на комментарий

День добрый, третий хантер встречаю и у всех одна проблема, при езде по неровностям проподает реакция на педаль газа. При этом ошибок нет, с одним долго возился, регулировка концевиков нечего недала, замена концевика тормоза тоже эффекта нет, этот же хантер гоняли в Иркутск дилеры развели руками.

 

Там в панели есть веселый разъем через него соединяется моторный и салонный жгуты. По нему идет педаль газа. Делай прямые провода от моторника к педали и будет счастье! 113.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

 На Хантерах жгут  проходит возле печки а у нее острые края.Частенько притаскивали или педаль не работает или эбу сгоревший, у кого какой провод перетрет. 

Изменено пользователем Гост
Ссылка на комментарий

С одним хантером разобрались. Было замечено что глюк проявлялся когда в баке остовалось мало бенза, сколько я его тогда уговаривал вскрыть, нехотел рвать шумку, а тут говорит сам (хозяин авто) вскрыл, пол бака шняги выгреб плюс полная замена бензонасоса и провал пропал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

С одним хантером разобрались. Было замечено что глюк проявлялся когда в баке остовалось мало бенза, сколько я его тогда уговаривал вскрыть, нехотел рвать шумку, а тут говорит сам (хозяин авто) вскрыл, пол бака шняги выгреб плюс полная замена бензонасоса и провал пропал.

это и в патриоте .раз пять вынимал из бака тряпки и тряпочные перчатки.такая культура производства .это та причина по которой

нормальной сборки машин у нас никогда не было и не будет.даже иномарок.

Ссылка на комментарий

культура производства .это та причина по которой

нормальной сборки машин у нас никогда не было и не будет.даже иномарок.

культура производства-это не причина,это следствие политики государства.если все государство построено на продаже ресурсов страны и нужны тупые продавцы,лижущие зад и кидающиеся за объедки с барского стола на своих соотечественников0-родственников...о какой культуре производства идет речь?в принципе.откуда что возьмется и куда денется..не путайте причину и следствие.еще скажите-человек-это звучит гордо...

Ссылка на комментарий

Я второй месяц не могу победить провалы. При переключениях приходится газ нажимать 2 раза. ДНД так и не нашел. Но есть одно но, Хантер у меня не простой, а доработанный где то в Москве. Он еще выше, у него другие мосты, аммортизаторы и т.д.

Ссылка на комментарий

культура производства-это не причина,это следствие политики государства.если все государство построено на продаже ресурсов страны и нужны тупые продавцы,лижущие зад и кидающиеся за объедки с барского стола на своих соотечественников0-родственников...о какой культуре производства идет речь?в принципе.откуда что возьмется и куда денется..не путайте причину и следствие.еще скажите-человек-это звучит гордо...

желаете об этом поговорить ? лично я ничего не путаю.причем здесь ваши речи про политику и неряшливый работяга ,оставляющий тряпки в баке ?

Ссылка на комментарий

Кончаем срач о том ,что тряпка в баке-это государственная политика.

А вот эффект от нее действительно интересный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...