Перейти к содержанию

ВАЗ2114 троит на х/х


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехали две одинаковые машины ВАЗ 2114 8кл. январь7.2 Сразу хочу сказать стояли очень долго машины с пробегом 25000 НЕ было искры во 2и3 цилиндрах-всему вина блок управления.Заменил сразу свечи,провода,катушку.Завел с трудом, всеравно не работают уже 2и4цилиндры-причем искра есть везде померил компрессию-везде по13, заменили форсунки,а воз и ныне там.Что может быть?

Ссылка на комментарий

...пропуски... беднаясмесь как правило, если ВВ в порядке, а откуда ей взяться?? .. лишний\нерасчитанный воздух, смотри подсосы

 

...либо впускные клапаны .. не гремит?

Ссылка на комментарий

Форсунки могут быть, если долго стояли. Сними посмотри. Перед этим глянь импульсы на эти форсы светодиодным пробником - может управляющие провода на массе, бывает перетираются о железные топливопроводы. Еще бензина набери - посмотреть, может с грязью идет или с водой - тогда форсы снимать - отбраковывать, мыть бак, топливопроводы, менять фильтр.

 

Сорри, ступил - форсы менялись. Бензин всетаки набери глянуть и импульсы глянь на форсах - при закоротке управления не будет ошибок.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Ключик вылетел в ЭБУ. :eblsshow:

Пардон (2-4),но я бы проверил искру со сканера и работу форунок.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Даже не хочется помогать

Это бесполезно, ведь русский мужик - задним умом крепок... :)

Тут на днях челу на праворульном на Nissan-е приговорили датчик распредвала к замене, поскольку сканер показал код ошибки так, так вот 1500 руб. оказались потраченными зря.

Поменял я вчерась товарищу в баке бензин и чек по распредвалу больше не выскакивает, и машина по утру теперь заводится на ура!

И кто бы мог подумать - что ОНО всё так бесполезно...

Изменено пользователем NOVATOR
Ссылка на комментарий

Это бесполезно, ведь русский мужик - задним умом крепок... :)

Тут на днях челу на праворульном на Nissan-е приговорили датчик распредвала к замене, поскольку сканер показал код ошибки так, так вот 1500 руб. оказались потраченными зря.

Поменял я вчерась товарищу в баке бензин и чек по распредвалу больше не выскакивает, и машина по утру теперь заводится на ура!

И кто бы мог подумать - что ОНО всё так бесполезно...

 

Молодец суслик - ЧЕКИ тушит!

Ссылка на комментарий

Это бесполезно, ведь русский мужик - задним умом крепок... :)

Тут на днях челу на праворульном на Nissan-е приговорили датчик распредвала к замене, поскольку сканер показал код ошибки так, так вот 1500 руб. оказались потраченными зря.

Поменял я вчерась товарищу в баке бензин и чек по распредвалу больше не выскакивает, и машина по утру теперь заводится на ура!

И кто бы мог подумать - что ОНО всё так бесполезно...

Приедет снова жди.

И ход твоих мыслей понять не могу.

Ссылка на комментарий
Даже не хочется помогать
... ну а раз не хочется , так нах в тему влез, тут вообще то принято именно помогать, а пездеть по пусту - есть другие ресурсы, подсказать какие? ... автозад такое делает, что при одинаковых внешних признаках, причины могут быть разные до безобразия, что и имеем в данном случае, кстати аффтар топика мог бы и пояснить визит карытО в моторный?
Ссылка на комментарий
Приедет снова жди.

Такого не было и не будет, я пользуюсь только проверенными - физическими методами реанимации моторов.

 

И ход твоих мыслей понять не могу.

Это твои проблемы...

 

суслик - ЧЕКИ тушит!

Суслик нормализует цикл, а чеки тушит мозг.

При повышении компрессии это же происходит без суслика.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...