Перейти к содержанию

демонтаж sheriff 5BTX900LCD на Audi A6 1999г.


Рекомендуемые сообщения

помогите сделать демонтаж сигнализации sheriff 5BTX900LCD на Audi A6 1999г машина не заводится бензаносос не работает искры тоже нет, штатный иммобилайзер работает нормально, ключик на панели гаснет, по всем признакам иммобилайзер но не штатный, нашел 2 релюшки одну под капотом где ЭБУ стоит рвало цепь, вторая в блоке управления центральным замком под водительским сиденьем, вот где еще могут стоять подскажите, как раз не могу найти реле иммобилайзера сигнализации, может кто сталкивался, такое ощущение что сигнализацию ставили не в России

Ссылка на комментарий

zx900-12.gif

По схеме от головного блока сигнализации пройди по проводке. Все СН_Х думаю укажут на места разрыва или управления. Если сигнализация ставилась профессионалом думаю стандартных схем подключения постарались избегать. И 5BTX900LCD - всего лишь название брелока =)))

Изменено пользователем klialex
Ссылка на комментарий

с сигнализацией идет брелок Sheriff LDT-910 или Sheriff LDT-900 маркировок нет понять не могу, на самой сигналке тоже нет маркировок просто написано sheriff серийных номеров тоже нет

Ссылка на комментарий

у меня была похожая ситуация стояло радиоупровляемое реле решил проблему вот так подняв разъем эбу и по схемо смотрел где отсутствует питание

Ссылка на комментарий

В шерифах нет радиореле. Иммобилайзер дополнительный стоит? Как называется? Один раз снимал иммо дополнительный, так там радиореле непосредственно в бак засунули, пришлось насос снимать

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Смотри, чего нет - топлива, искры или импульса на форсы, или всего вместе...

Соответственно, от исполнительных механизмов (форсы, насос, катушки) - иди дальше к ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...