Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

У меня было похоже c Патриком (но сток VM31B124)!

Я токо сразу лил OpenBox 'ом из папки UPD3 VM31B126 фул е2, а после для оживления залил приложенную серийку VM31B124 - блок ожил и затем VM31B124 e2 - в Опене выбрал записать токо калибровки.

 

когда 126 залил на столе я сразу поставил блок на авто ничего не делая, а когда 124 после прошивки дополнительно в меню Опена вкл, выкл нажал со снятием питания и сделал сброс эбу.

.

 

после записи иденты посмотреть надо, если записалось и показывает значит заведётся, если идентов нет а записалось значит незаведётся, я теперь так делаю.

А косяк с прошивкой был, посмотрите в третьем обновлении и прошивки в имени v2, тобишь вторая версия её, других же прошивок с такой пометкой я незаметил.

Ссылка на комментарий

после записи иденты посмотреть надо, если записалось и показывает значит заведётся, если идентов нет а записалось значит незаведётся, я теперь так делаю.

А косяк с прошивкой был, посмотрите в третьем обновлении и прошивки в имени v2, тобишь вторая версия её, других же прошивок с такой пометкой я незаметил.

Да никто и не отрицал сие. Вот только поправлен он был ещё 9 марта, можно дату файла посмотреть, а тут апрелем трём. Не надо нагонять паники! А то вечно всё в одну кучу метём и потом уже хрен разберёшься.

Ссылка на комментарий

Загрузчик от Михаила(Ромик) в этом плане надёжнее,просто не допустит записать ПО которое отличается от содержимого ЭБУ. Ну и никто не отменял запись Фулла,тут уж что хочется то и льёте.

Ссылка на комментарий

Загрузчик от Михаила(Ромик) в этом плане надёжнее,просто не допустит записать ПО которое отличается от содержимого ЭБУ. Ну и никто не отменял запись Фулла,тут уж что хочется то и льёте.

Пишет Виталь уже проверено,при окончании пишет не прошло проверку и вылетает ошибка,но блоки не валятся. Заливаешь правильную и все. Я заливаю только фулл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера опять не получилось, теже грабли (что выше писал), с Патриком E -GAZ со 124 софтом – заливаю OpenBox’ом трёх режимку на 126 софте (на этот раз даже скорость до 57600 снизил) и блок молчит – иденты пустые, следом заливаю трёхрежимку на родном 124 софте всё отлично – блок работает, режимы переключаются.

В обоих случаях фул лил, процесс отлично проходит и загрузчик не на что не ругается.

Как залить трёхрежимку на 126 софте вместо 124 OpenBox’ом что б блок работал?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...