Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 16кл.


Рекомендуемые сообщения

Должна приехать Daewoo Nexia 16кл.1.5л.1997г.Я так понял,что форсунки там снять проблема.Инфы в инете не нашел.Подскажите,кто в теме,добраться-снимать рессивер?Прокладками под него запастись?

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

ресивер не снимай, а на будущее съезжай с такой темы)))

Он ещё и не приехал.Вот и х. ему.Два раза прокатил уже,договариваемся по времени-нету.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если это такая непростая работа, то сколько можно запросить за это. А то по незнанию можно ляпнуть по цене ВАЗ, а потом будешь проклинать все.

Ссылка на комментарий

у меня 1800 снятие, установка, чистка. меньше хер! еще на газели евро 3 с микас 11ет, там тоже есть геморой с петлями на ресивере, сумма не меньешая.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка) Приоры 16кл. по чем моем? И по ино,если доступ к форсам нормальный-к примеру Спектра.

Ссылка на комментарий

Два рубля и не меньше !!!!

Еще можно предложить выбор.

Привозишь отдельно форсунки, стоимость 600-1000 руб в зависимости от количества, с полностью моей работой и последующим подключением сканера - 2 тыс. Там где снять геморрно послать к слесарю. Экономится время, хоть и меньше заработаешь.

Ссылка на комментарий

Два рубля и не меньше !!!!

Там где снять геморрно послать к слесарю. Экономится время, хоть и меньше заработаешь.

Стоимость не я определяю,а вот к слесарю пошлю,лучше денег заработаю.)))
Ссылка на комментарий

Приоры 16кл. по чем моем?

Если Приора с кондюком-2500р снятие-установка,чистка.Но опять же-это цена для конкретного места и сервиса.

Изменено пользователем Олег Иванович
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...