Перейти к содержанию

Rover 75, 1.8L 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! Автомобиль Rover 75, 1.8L автомат, 2000 года, immo - ews3 (0d46J), моторный - mems (nnn100682) на борту 29f200 и 93с66. мотор заводится и глохнет, похоже на синхру. Сломалась при попытке запуска на слабом аккуме. Прошивки зачитал. Есть прошивки от похожего комплекта, но флеш прилично отличается, видимо это от машины на механике. Посмотрел эту рабочую пару, привязка похоже лежит в 3 нижних строках епрома, но не ISN ,не переменный код в явном виде в епроме моторного не нашел. Ищу дружественную пару прошивок - ews и епром моторного для моего варианта. Спасибо!

post-1103-0-86237400-1331752295_thumb.jpg

nnn100682 93c66-16-ori.rar

ROVER.EWS.HC11.ORI.rar

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Прошивок у меня нет.

 

Но, что говорит диагностика?

 

Накачка ключа есть?

 

у меня только моторный и ews, машина находится за 130км, пока пытаюсь найти пару, если не получится, придется тащить ее сюда .... Умерла при попытке запуска на дохлом акуме, потом зарядили аккум, со слов клиента - машина заводится и сразу глохнет. Думаю с ключами все в порядке, иначе стартера бы не было... все признаки уехавшей синхры....

Ссылка на комментарий

Пробуй

 

Напиши чем закончилась история

 

История закончилась чистой победой... переложил синхру из комплекта, который у меня был и все прокатило. :wal: ... :balalaika:

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...