Перейти к содержанию

Насос для дизеля


Рекомендуемые сообщения

Дело ,короче,в следующем.

Приткатили сегодня на эвакуаторе VW Пассат 2006 г. с турбодизелем.В результате изысканий было установлено,что умер насос ,расположенный в топливном модуле в баке.

Не сталкивался ли кто с заменой подобных эл.насосов на весьма распространенные Боши для бензиновых Газелей и УАЗов.

Или надо добывать именно адаптированный к ДТ.

РД в модуле.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Восстанавливать отвожу, и дёшево, и сердито! От клиента ВОЙ о дороговизне не слушаю и безопасность на мне не висит. Переделку привязать к любой поломке смогут и правы по закону будут. А с этим чудом прогресса, что делать:

 

Электронасос подает топливо в контур низкого да

вления, из которого оно поступает в насос высокого

давления. Изменение производительности насоса

осуществляется блоком управления посредством

модуляции напряжения питания.

 

Шим не только в ВАГах управление.

Ссылка на комментарий

от себя могу сказать только одно, на примере BMW, насос в баке создает давление всего 0,5 бар и служит для подъема топлива до тнвд, а бензинки как известно до 6.0 качают

Ссылка на комментарий

Да,ребята,это достойный Окти пример,как минимум.

Пока думаю так: завтра я воткну (если хозяева руками не заполощут) насос бензиновый от Боша.Стуацию поясню,вроде там клиент не невменяемый.

О результатах доложусь в любом случае.Хотя там ТМ не совсем знакомой конфигурации.Разберусь.

Большое спасибо за информацию.Кнопки нажму обязательно вместе с отчетом.

Ссылка на комментарий

Скорее всего насос в бензобаке работает по принципу струйного насоса. Примерно также как заполняется стакан бензонасоса за счет струи обратки захватывающей еще и часть бензина из бака на безсливных рейках ВАЗ.

Ссылка на комментарий

Скорее всего насос в бензобаке работает по принципу струйного насоса. Примерно также как заполняется стакан бензонасоса за счет струи обратки захватывающей еще и часть бензина из бака на безсливных рейках ВАЗ.

Щаз...

Я, между прочим,очень приличным русским языком объяснил,что там есть топливный модуль (ТМ),который включает в себя фильтр,насос и регулятор давления.И-ни слова-об эжекторных насосах.

А вы каким образом так сумели экстраполировать?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Короче докладываю исход дела.

Менять насос не стал.Просто один местный умелец сумел его оживить,зависла щетка.

Машина укатила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...