Перейти к содержанию

Самый лучший загрузчик


Рекомендуемые сообщения

Купи прошивки каждого автара , протести, и расскажи тут, тебе только спасибо скажут за отзывы.

 

Извиняюсь за оффтоп,но я тоже считал,если покупать прошивки других авторов,а потом делиться впечатлениями о них на Окте,то через минуту четвертуют и забанят и около аватора напишут что-нибудь нехорошее.Не знаешь ведь как отреагирует Паша на всё это при том,что идёт "холодная война".Хотя сам не покупал ни разу прошивок других авторов,кроме Паши(лучше считаю некуда).Так что буду жить на Окте,и ну их всех.По теме шью всем подряд,что удобнее,безопаснее и быстрее для того или иного блока.

 

З.Ы.Выше написаное прошу понять правильно,это не в том смысле,что на Окте все злые и безчеловечные,просто идёт так сказать "агрессивная" конкуренция,если правильно понял за время прибывания на сайте.Если что не так сказал сильно не пинайте,это чисто мой взгляд на эти вещи и моё имхо.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

За три года работы несложилось своего мнения? как-то странно.....

Так у меня то же не сложилось мнение о загрузчиках, хотя по нашемаркам их 3, лодырь, бокс и трейдовский.

Ссылка на комментарий

У меня комбик,опенбокс,чиплодырь,галета.Что могу сказать опенбоксом прошил м73 штук 150 не думая открыт он или закрыт завала не одного супер и не надо считывать и все такое что бы узнать что там и где там.Ителма ителмой автел автелом и все..... Иномары чипую чиплодырем с их же адаптером тоже проблем нет.Комбик лежит как то дороговато докупать на него модули.И то что опен идет одной прогой я как то не заметил в этом недостатка ибо смастерил комплект шнуров и своего рода док станцию которыми работаю и с опеном и с чиплодырем без вопросов.Купил блок питания чтобы исбежать проблем с питанием.Сейчас думаю прикупить модуль 17.9.7 но пока не знаю к какой программе но то что не комбик это точно.Есть скан-мастер но в эти эбу ним лезть не хочу.Комбиком шью я5.1 мп7.0 вобщем нашемарки.Ума немного поднакоплю и бдм возьму.Сначала выбираешь то чего тебе не хватает для работы а наьираясь опыта уже что то продаешь и покупаешь то чем тебе удобнее работать..замкнутый круг. :russian_roulette: Что еще сказать то спасибо хлопцам за свой хорошие програмы без разницы опен это чиплодырь или комбик!!!!! Ждем обнов!! :balalaika:

Ссылка на комментарий
Конкуренция идёт на уровне качества прошивок, а не голословного поливания конкурентов дерьмом на форумах.

 

Я именно это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Поскольку шить приходится немного и в основном нашемарки,то Трейд меня устраивает.Не устраивает их подход к редактированию программ.В этом плане остро стоит вопрос об Октянских девайсах.Хотя Эксплорера пока достаточно для текущих задач.Как то знаете отвязка от железа вполне себе нормально.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Опенбоксом и чиплодырем .Устраивают полностью.Ещё заказал Мультифлешер,как говорит мой приятель-коллега, что много загрузчиков не бывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пробовали как нибудь шить этим комплектом Chevrolet TAHOE 96-99 года... ???

Какой там стоит блок? от этого и надо плясать

Ссылка на комментарий

Там стоит Ac Delco 16229684.

 

Выглядит так http://rstauto.ru/control_units/Chevrolet/TAHOE/CCHE124-01/

 

При разборке выглядит, как сендвич (блок предохранителей на ВАЗ) 2 платы спаяны меж собой перемычками, проц внутри сендвича, замаешься выпаивать, и кроватку потом не впаять, места не хватит по высоте ... :-(

 

В интернете есть на пиндосском сайте JET адаптер +прога (DS TUNER) + 1 лицензия, дале на каждый последующий блок нужна лицензия ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, что вы спорите? Этот спор вечен:) Много загрузчиков не бывает - это точно. По соотношению цена-качества мне пока трейд импонирует. Хотя конечно это по вазам. А по иномаркам хороший вариант CantieCar с carhelpa. У него есть куча режимов различных флешеров. Хотя конечно проводочками придется тыкать если через колодки диагностики не шьется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...