Перейти к содержанию

Opel Corsa D 2007


Рекомендуемые сообщения

Горит подушка, SDM на связь не выходит. В BCM ошибка U2113 и U3929.

На плате 12 и 5 вольт имеется.

Устранение неисправности в условиях эксплуатации: 2522 - сделал, при программировании произошла ошибка: SDM на запрограммирован.

Умер блок?

post-32418-0-67236900-1331468888_thumb.png

post-32418-0-61010900-1331468898_thumb.jpg

post-32418-0-99854000-1331469191_thumb.png

Corsa-D_BCM_Immo.doc

Opel_Corsa_D_2007_13256904_95160.bin

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

А точно eeprom с процессора, а не с внешней eeprom?

По моему дамп больше чем нужен?

Уже не помню,возможно и внешняя,глянь если у тебя есть внешняя еепром,то тогда в проце ничего и не будет

Ссылка на комментарий

Конечно есть у меня внешняя eeprom, но в eeprom процессора тоже должно быть, а у меня там пусто!

Не думаю что при наличии внешней еепром,проц будет что-то хранить во внутренней

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 лет спустя...

Апну древнюю тему. Corsa-D - 2008. Изначально в SDM был кривоватый дамп EEPROM 95160 (вместо пина был мусор - висела ошибка, что пин не запрограммирован, а запрограммировать не получалось), но блок на связь выходил без проблем. После заливки дампа EEPROM с попыткой "починить" пин блок перестал выходить на связь. Подливка первоначального EEPROM проблему не решила. Подозреваю, что мог улететь EEPROM проца, если он тут все-таки используется. Есть смысл экспериментировать с EEPROM проца? Если да, то есть у кого нормальный?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...