Перейти к содержанию

Peugeot 307 2004г запись чипа 7936as


mvd2

Рекомендуемые сообщения

Привет! Есть чип 7936as привязанный к машине с известным пином, можно узнать какой пароль записывается в чип после его привязки к авто(пароль для перезаписи чипа)?

Или можно обнулить прописанный чип имея логин по которому он привязан?

Или проще новых чипсов накупить?

имею на борту Hitag2 v3.1

Ссылка на комментарий

По подробнее бы с этого момента...какие конкрето делались?

Доброе утро! Описываю подробнее... у пежо 206 есть разновидность ключей, которые сами открываются и клиенты очень часто теряют чипы, поэтому при помощи РР2000 и имея код машины (на которую надо писать), просто брал чипы от других пыжиков со свалки и просто привязывал как новые, всё проходило на УРА! Делал 5 таких пыжиков и 2 406-х пыжа, так что со всей ответственностью заявляю, что это РЕАЛЬНО и проверенно на собственном опыте, а не по рассказам охотников. С уважением

Изменено пользователем Jeka Latvija
Ссылка на комментарий

А что здесь удивительного?Ни в 206 ни в 406 хайтаг не применяется,вот и ложатся б.у. чипы.На 307 такое естественно не прокатит

Ну 206 это смотря какого года

Ссылка на комментарий

РР2000 я писал 206-е и 406-е ключи с других машин, без проблем всё работает. Для информации.

раньше шли 7935 чипы, они пишутся без проблем

попробуй 7936 прописать, вот я посмотрю как ты это будешь делать

сами семечки меня не очень волнуют, меня интересуют радио-блоки со встроенным чипом.

очень много лежит ключей с пином, хотелось их поизучать.

Ссылка на комментарий

Проверенная ифа в том, что я лично ложил чип в пежо 307 2007 года.

В бодике микруха 95160. Как раз и была цель узнать, вяжутся ли БУ (7936) ключи...

Специально делал блоки новыми, и вязал новые ключи(чипы) разными пинами.

Чип становится привязанным к конкретному пину, и ключ БУ НЕ перевязывается на другой пин.

Крипту(пароль) по дампу, для открытия хайтага, мне так и не удалось выяснить. Вопрос остался открытым.

Есть два комплекта дамп-ключ, но увы.. пользы для себя не извлёк.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...