Перейти к содержанию

Nissan almera 2005


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приехала машинка с мигающей подушкой лаунчем прочитал в SRS ошибок не обнаружено, продиагностировал всю систему , указало на ошибки в NATS v5.0

р 1610 и р 1612, ошибки вытер , на панели в тестовом режиме все лампы отработали и погасли , попробовали запустить движек ,а он молчит при повторном повороте ключа стартер отрабатывает ,но запуска движка нет , при повторном прочитывании иммо выдает опять р1610 и р1612.

Просьба помочь с пересчетом логина ,на замке висит катука с PCF ( siemens 28590c9965 5wk4 8043c под штрихом 54035с)

Панель приборов KSUK u7 bn915 5k01655

nissan almera 93c66(149281).rar

Ссылка на комментарий

Ну ,вот , отписуюсь по возникшей проблеме , после определенных манипуляций с включением и выключением зажигания , отсоединением присоединением аккумулятора , итанцев с бубном машина ожила!!!

НИССАН ОДНАКО!!!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Никаких бубнов... Это и в Ниссановской документации написано, для выхода из LOCK MODE трижды перещелкнуть зажиганием, без попыток заводить машину... Доки читать надо!!! Тогда и лишних танцев не будет...

 

 

Ссылка на комментарий

Никаких бубнов... Это и в Ниссановской документации написано, для выхода из LOCK MODE трижды перещелкнуть зажиганием, без попыток заводить машину... Доки читать надо!!! Тогда и лишних танцев не будет...

Доброе время суток!

Была точно такая же проблема, как описана выше, так мне ребята с дилерского центра подсказали, а вот где брать документацию на сказали, а я давно ищу.

Пожалуйста, если не затруднит дайте ссылочку на доки по ниссанам.

Ссылка на комментарий

При диагностике с помощью Consult 3, в общем меню порой нет ошибок, а мужик моргает. Ошибки видно только когда заходишь непосредственно в SRS, что уж говорить за launch.

Можно попробовать сбросить ошибки так:

ВКЛ зажиг, поймать момент, когда погаснет мужик, выкл зажиг.

Так повторить еще 3 раза.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Была точно такая же проблема, как описана выше, так мне ребята с дилерского центра подсказали, а вот где брать документацию на сказали, а я давно ищу.

Пожалуйста, если не затруднит дайте ссылочку на доки по ниссанам.

Даже в инструкции по эксплуатации написано :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...