Перейти к содержанию

Прошивки шеви нива


Рекомендуемые сообщения

B122HR12_nlz.rar_.rar Ребята что за прошивка? у самого шеви я только начинаю и хочу спросить.и где нормальных взять?

 

Будешь в Нижнем, заезжай, сделаю, или "добивайся" Павла - он первоисточник.

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

А можно прошивку где-то взять не за деньги нормальную на пробу?

 

Считываете прошивку с авто, открываете её в редакторе и правите как душе угодно(в соответствии со своими понятиями о нормальной прошивке), заливаете обратно в эбу, и пробуете. Всё совершенно БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий

B122HR12_nlz.rar_.rar Ребята что за прошивка? у самого шеви я только начинаю и хочу спросить.и где нормальных взять?

Не могу скачать чтобы проверить

если эта

 

B122HR12-nlz - отключена только адаптация по ДК, не будет портить жизнь

при случайной заправке плохим бензином.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые подскажите неграмотному. Где в Chip Tuning PRO 4.10 посмотреть прошивка с кондиционером или без. Прошивки смотрю на Шниву, мозги бош 797+

Ссылка на комментарий

СТР 4.10 для плюсовых блоков не годится.

 

Чем можно глянуть 7.9.7 плюсовые (про редактор от DIK и СТР >4.1 известно), и есть ли какие отломы или фри?

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

B122HR12_nlz.rar_.rar Ребята что за прошивка? у самого шеви я только начинаю и хочу спросить.и где нормальных взять?

\А поконкретнее год вып объем и тд и тп.Было бы более понятно.А взять то у Paulus лучьше !

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Чем можно глянуть 7.9.7 плюсовые (про редактор от DIK и СТР >4.1 известно), и есть ли какие отломы или фри?

 

Есть отлом СТР 6.8 KAZI ))) фришных не знаю.

Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите неграмотному. Где в Chip Tuning PRO 4.10 посмотреть прошивка с кондиционером или без. Прошивки смотрю на Шниву, мозги бош 797+

там интересная тема) под одним и тем же идентификатором была версия без поддержки кондиционера.Речь про hR91

Ссылка на комментарий

Паш, СТР 4.10 - HR91 вообще не поддерживает, если другой картой попытаться открыть, то открывается криво.

 

Кто там чего калибровать собрался, хз )))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Паш, СТР 4.10 - HR91 вообще не поддерживает, если другой картой попытаться открыть, то открывается криво.

 

Кто там чего калибровать собрался, хз )))))))))))

 

не готов понять)) у меня MEPro что угодно открывает ПРАВИЛЬНО))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте! Авто Шеви нива родной ЭБУ MP-70 , племянник уговорил установить Я5.1.2,

не могу подобрать прошивку , последню пробовал крутить но расход получается большой хотя по ГА на средних оборотах небольшое превышение СО 3.7. прошивка во вложении.

Я сам не кручу поэтому прошу сильно не пинать если что.

подскажите или может есть у кого готовое проверенное решение

Спасибо

J5D0-71 пр1-11 -222.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...