Перейти к содержанию

VW PASSAT 2008г двигатель BZB


ewgesha178

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.фольс пассат 2008г TSI турбонадув движка BZB.имею такую проблему не могу вагом подцепиться VAG908 прога VCDS908.1 адаптер рабочий проверил на другом пассате.есть подозрение что диллеры пекомутацию фишек сделали так как я уже сталкивался с этим.и по состоянию разьема видно что он уже доставался.нужна цветная схема проводов на разьеме.помогите кто может))))

Ссылка на комментарий

7 k-line серый+белый

6 can-h оранжевый+чёрный

14 can-l оранжевый+коричневый

 

4 и 5 ноги это минус,

16 плюс.

Это я бы диодной контролькой вызвонил.

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

Привет всем.фольс пассат 2008г TSI турбонадув движка BZB.имею такую проблему не могу вагом подцепиться VAG908 прога VCDS908.1 адаптер рабочий проверил на другом пассате.есть подозрение что диллеры пекомутацию фишек сделали так как я уже сталкивался с этим.и по состоянию разьема видно что он уже доставался.нужна цветная схема проводов на разьеме.помогите кто может))))

А зачем это дилеру надо!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Парни, подскажите последовательность действий, и необходимые запчасти для замены датчика положения заслонок впускного коллектора.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...