Перейти к содержанию

Интересует опыт после репрога М73


DmSh

Рекомендуемые сообщения

После того,как клиент прокатится на DB04 ему НАХРЕН не нужна будет DA02.

Так понятно?

Это понимать так, что DА Паулюса едет значительно чуже, чем ДБ04 ??

Ссылка на комментарий

Это понимать так, что DА Паулюса едет значительно чуже, чем ДБ04 ??

Так у Паулюса есть DB04,собственно речь о ней,а не о стоковой.Клиентам больше нравится на основе DB04,но говорить однозначно что лучше?..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот у меня сегодня тоже непонятки (давно не шил, может руки окривели)

 

2114 блок I317DB04, залил Пашину Пуск 2011 I317DB04 V1_decrypt.bin.bin,

началась кутерьма с ХХ, провалы,при включении вентилятора вообще глохнет,

РХХ поменял, дроссель почистил,не помогло, залил сток - нормально, опять залил Пашину - провалы

Поставил БОШ с Пашиной (B104DR17 чего-то там)- нормально, на БОШе и отправил кататься, егойный М73 сейчас у меня...

 

Что не так?

 

Шил только Флэш, ЕЕПРОМ не трогал (нету чистого)блок 21114-1411020-12

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

@GRAF, в СканДоке пропала куда-то кнопка "Сброс ЭБУ"(ааа, блин, нашел, она в "утилитах") Делал сброс Опеном

post-38978-0-69562600-1333030832_thumb.png

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

я на самарах опенбоксом епром чищу, а то было несколько раз что машину дёргает после прошивки пока епром не почистишь. сброс не помогал

Ссылка на комментарий

да да точно есть трабл но у меня тока с плаванием ХХ на 2х авто а на еще одном плюс еще и повышеный ХХ около1200.пропусков небыло нигде и епром чистил и инициализ делал нераз так и заливал после Пашину  I317FL53v3 чтоб спокойнее было)))  а на некотрых авто даж после репрога флэша одного все нормально.

 

вот епром от DB04 непробовал залтить правда. может поможет

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня была Приора 2011г. с 8кл. мотором с А317ДБ04, перешил с перемычкой 20-13 на разъёме электропакета опеном 2011 А317ДВ04 Пашиной, чек горит, бензонасос качает, но машина не заводится, нет искры, форсунки не смотрел. Опеном чистил еепром, не заводится.Заметил, что на крышке возле стикера есть чёрная точка. Может и эти блоки "пометили"?

Ссылка на комментарий

Сегодня была Приора 2011г. с 8кл. мотором с А317ДБ04, перешил с перемычкой 20-13 на разъёме электропакета опеном 2011 А317ДВ04 Пашиной, чек горит, бензонасос качает, но машина не заводится, нет искры, форсунки не смотрел. Опеном чистил еепром, не заводится.Заметил, что на крышке возле стикера есть чёрная точка. Может и эти блоки "пометили"?

 

Оригинальные FLASH и EEPROM скачал ?

Ссылка на комментарий

А вот и нет, не сгорел, на подменном заводится. Сегодня не было времени, завтра поэксперементирую. Что за точка( метка )возле стикера? Раньше таких блоков не видел, вскрою посмотрю.

Ссылка на комментарий

перепиши через разъём, у меня один раз через обд залил , потом чек по КС горел и машина работала через Ж...

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лежит на полке DB04, весь интернет пишет, что после репрога блок даже на диагноз не выходит...

Попробовал, залил на удачу st10flasher-ом другую, блок не лег, но пропуски появились.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...