Перейти к содержанию

Ford Focus 2011года, внутри 95320


Nikolaevich

Рекомендуемые сообщения

Там и так все понятно. Пробег повторяется 4 раза после даты выпуска доски.

Вот дамп 10000 км.

FORD FOCUS 3_2011g_Dash_eeprom_95320_10000km.bin

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий

Там и так все понятно. Пробег повторяется 4 раза после даты выпуска доски.

Вот дамп 10000 км.

 

Как бы не совсем правильно подсчитана контролька (?) в этом дампе 5F 79.... , должно быть 5E 79...

Ссылка на комментарий

 

Не Логан это.

Кстати, на соседнем форуме видел скрин от IProga.

Там этот кальк уже есть, надо Сергея спросить.

 

 

 

В мартовском обновлении уже будет этот кальк, ждем когда Володя vovkru доделает последнюю версию прошивки для айпрог. Тогда и обновлю. Об этом будет сообщено отдельно в разделе.

Ссылка на комментарий

Что значить халявная я точно знаю что у нас в глубинке эти гребыные демпингеры тахософтом считают? и другими приблудами поэтому цены у них ниже плинтуса?я жду когда появится машики где нормальное обору-е возмет верх

Ссылка на комментарий

Вот как раз у вас в Уфе весь демпинг и начинается,все демпингеры там сидят, так что там и разбирайтесь сами с собой.А что касается глубинки я знаю почти всех пацанов с Башкирии ,кто на перефирии смоткой занимается,все цены держат и поверьте оборудование у них получше вашего.Просто все перекупы даже от нас едут в Уфу смотку делать,там по 500р корея ,япония ,сам звонил спрашивал.Они туда кучками ездят.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Вот как раз у вас в Уфе весь демпинг и начинается,все демпингеры там сидят, так что там и разбирайтесь сами с собой.А что касается глубинки я знаю почти всех пацанов с Башкирии ,кто на перефирии смоткой занимается,все цены держат и поверьте оборудование у них получше вашего.Просто все перекупы даже от нас едут в Уфу смотку делать,там по 500р корея ,япония ,сам звонил спрашивал.Они туда кучками ездят.

 

Сам о них знаю если хочешь могу перечислить кто демперы кто нет? и знаю кто чем работают в плане оборудования.

Ссылка на комментарий

........................я точно знаю что у нас в глубинке эти гребыные демпингеры тахософтом считают? и другими приблудами поэтому цены у них ниже плинтуса?...................

по полтора рублей за NEK тахой не посчитаеш.увы.Артур тебе скажет если еще не сказал кто и где так делает :durak:

 

извините,оффтоп пошел какой то.может модераторам чуток подчистить тему?

 

 

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

парни, а кто подключал на столе щиток? чёт у меня не выходит((( понятно что через дыру я их делаю, но тут на халяву щиток достался, хотел подключить :crackegg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,подскажите пожалуйста новичку,95320 читается и пробег пишется без проблем,или надо менять как 35080?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...