Перейти к содержанию

Включение бензонасоса


Рекомендуемые сообщения

Машина ВАЗ 2110. 1999г.вып. Блок МР7. При включении зажигания не отрабатывает бензонасос. Начинает работать только при прокрутке стартером. Управление реле бензонасоса насколько помню приходит минусом с контроллера? Причина может быть в нем? В исполнительных механизмах реле не включается тоже(со Сканматика). Машинка заводится нормально,но всё равно напрягает. Не хочется такую отдавать клиенту.

Ссылка на комментарий

Машина ВАЗ 2110. 1999г.вып. Блок МР7. При включении зажигания не отрабатывает бензонасос. Начинает работать только при прокрутке стартером. Управление реле бензонасоса насколько помню приходит минусом с контроллера? Причина может быть в нем? В исполнительных механизмах реле не включается тоже(со Сканматика). Машинка заводится нормально,но всё равно напрягает. Не хочется такую отдавать клиенту.

Если блок не видит сигнал с ДПКВ, то при включении зажигания, после третьего раза, исчезает управление бензанососом. Скинь клемму АКБ на минуту и "неисправность" уйдет.

Ссылка на комментарий

Почему не видит? Видит. Машина заводится нормально. Управление бензонасоса появляется при прокрутке стартером. Инициализацию делал. И клемму тоже скидывал.

Ссылка на комментарий

Благодарю. Изначально машину притащили на буксире. Был обычный косяк в разъеме на модуле бензонасоса. А потом вот такое обнаружил))). Просто это мой первый МР7.0)))))Хотя мысли были по этому поводу,но в мануале не нашел про это. (или не хотел найти)))

Ссылка на комментарий

<P> Та,запарили....МП7 ОЧЕНЬ! Умная и надежная система!

 

Адаптация....та..потянет (вусмерть убитый ДМРВ) отупит ,НО!,расход будет внорме.и ехать будет ...ехать.динамика съедет,а так ..

 

Умный мозг думает?:

 

ВКЛ зажиг...БН накачал.

 

2й раз мозг подумал: Первый раз не завел,нахрена опять вкл БН? не буду.авто-та не заводят.

 

От,когда увижу прокрутку,тогда и включу,И ничего страшнного от этого не будет.

 

</P><P>По статистике:кто ездит на МР7....меньше всего обращений на не поладки ко мне.</P><P>Если-б все ездили  на НЕМ ,я-б сменил работу</P>

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...