Перейти к содержанию

в каких блоках можно глянуть реальный пробег


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Парни хочу купить vw getta 2007г двиг 1.6 BSE 102 ЛС без пробега по россии подскажите в каком блоке помимо щитка приборов можно глянуть пробег а то не очень охота попадать и как можно узнать откуда вывезено авто и в каком году пишите в личку. За ранние благодарю.

Ссылка на комментарий

Если есть электроусилитель руля, то можно увидеть время его работы и поделив пробег на приборке на это время получить ср. скорость. Ну а там уже смотреть - реальная она или нет. Точность конечно очень приблизительная, но для себя пойдет.

Ссылка на комментарий

Если есть электроусилитель руля, то можно увидеть время его работы и поделив пробег на приборке на это время получить ср. скорость. Ну а там уже смотреть - реальная она или нет. Точность конечно очень приблизительная, но для себя пойдет.

 

Про енто забыл,но не у всех же есть.

Ссылка на комментарий

У наших официальных дилеров ели добился какое у меня масло в движке залито а машину вывезенную из Германии пробить по вину я думаю практически невозможно

Ссылка на комментарий

У наших официальных дилеров ели добился какое у меня масло в движке залито а машину вывезенную из Германии пробить по вину я думаю практически невозможно

косишь под дурня мол я тут так сказать хочу сделать обслуживание у вас , ну мол не знаю что и как делалось до этотого и понастойчивей глупости побольше . в основном катит. но лучше пробить через кого нибудь если есть знакомые . но там условие вроде как что должен быть хозяином

Ссылка на комментарий

У гарантийщика можно узнать менялось ли что, когда и на каком пробеге

Машине 5 лет... На стенд и подъемник. Машину можно нагнуть невыезжая из магазина. Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Если есть электроусилитель руля, то можно увидеть время его работы и поделив пробег на приборке на это время получить ср. скорость. Ну а там уже смотреть - реальная она или нет. Точность конечно очень приблизительная, но для себя пойдет.

Можно же в личку. Чего ж мы сами себе проблемы создаём.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...