Перейти к содержанию

нужна схема engine control 89661-6A261


Рекомендуемые сообщения

парни выручайте! машина после аварии и проблема в том что "мозг" включен постоянно. из за этого уже было скидывание ключей из системы и ток утечки 2 ампера. нужна схема подключения к мозгам для проверки откуда и чего идет! а то так найти не могу(((

 

МОЗГ engine control TOYOTA 89661-6A261 (275000-6845 12v denso)

Ссылка на комментарий

Ну, если искать по "TOYOTA 89661-6A261", то схемы еще долго искать придется... :russian_roulette: в манулах поиск схем вовсе не по парт-номерам

 

Хотя бы написал какого года сотка и т.д...

Ссылка на комментарий

да не сотка это))) а Lexus LX470

...

По номерку "89661-6A261" это может быть как LC100, так и LX470... в принципе мне все-равно...

я честно попытался "подогнать" схему, только ни в Митчелле, ни в Аллдате нет ее на одном листе.

Найти в нете нужную часть любой из этих прог не проблема, качай и разбирайсИ...

И почему уверенность, что именно моторный мозг виноват в утечке 2А, может просто чего дополнительного стоит...

Вот одна из частей от Митчелла (на виртуальном принтере почему-то "картинка" не полностью печатается):

Printing from OnDemand5.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

потому что нашел одну закономерность! в момент выключенного зажигания "мозг" работает( слышно как он гудит!) хотя думаю этого не должно быть в обще! при том скинув клему с акума и поставив ее обратно машина перестает заводится! ну и в добавок ко всему вытаскивая пред на мозг утечка пропадает!

 

p.s. неисправность найдена! была проблема в реле при ударе кусочек откололся и зажал контакт на ней! и из за этого на двух красно/желтых проводах всегда был плюс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...