Перейти к содержанию

alexis777

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexis777

  • День рождения 02/19/1986

Контакты

  • Сайт
    http://допавто.com
  • ICQ
    478099677

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва свао
  • Интересы
    маленькие винтики)))
  • Авто
    Мастер

Достижения alexis777

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. ой! извиняюсь за неясность! вот краш корса краш.rar
  2. привет парни! вот пришла машина с sps.потер краш вставил обманки все равно через 4 запуска выдал ошибку b1000 -блок электронного управления не повторно используем или память кода ошибок полна! что не так? где промахнулся??? а вот выташил дамп после сброса ошибок на самой машине и с ошибкой b1000.rar Opel Corsa D 2011 SRS.rar
  3. потому что нашел одну закономерность! в момент выключенного зажигания "мозг" работает( слышно как он гудит!) хотя думаю этого не должно быть в обще! при том скинув клему с акума и поставив ее обратно машина перестает заводится! ну и в добавок ко всему вытаскивая пред на мозг утечка пропадает! p.s. неисправность найдена! была проблема в реле при ударе кусочек откололся и зажал контакт на ней! и из за этого на двух красно/желтых проводах всегда был плюс.
  4. парни выручайте! машина после аварии и проблема в том что "мозг" включен постоянно. из за этого уже было скидывание ключей из системы и ток утечки 2 ампера. нужна схема подключения к мозгам для проверки откуда и чего идет! а то так найти не могу((( МОЗГ engine control TOYOTA 89661-6A261 (275000-6845 12v denso)
  5. ребят нужна помощь в вопросе! монтирую противоугонку и не могу найти цепи что бы остановить на ходу! не дадите совет что "порвать"? стартер не катит так как комплекс состоит из двух датчиков движения! плизззз
  6. :choooo: тогда сорри,сразу не вьехал,просто высказал мнение как человек который сталкивался с подобным! думал что ты клиентом был,вот и негатив! а то что долго делал так это не страшно! другие машины стояли,не выспался,ну или там "мозги" пока не раскачались! с кем не бывает! порой мега трудные задачи решаем быстро,а с простыми в ступор входим! если из сидяших есть истинные мастера своего дела то сразу поймут о чем я! и уж точно не скажут что то против! P.S. еще раз извиняюсь!!!!!!
  7. поверил плюс на втягивающем ....... то есть то нет ...... когда есть все равно стартер молчит. стал проверять стартер. молчит полюбому ..... сую новый молчит также, значит дело не в нем. проверил массу на двигателе ....... есть ..... проверил есть ли сопротивление в проводе на двигатель ..... есть 2-3 ома т.е ничего. проверил эбу проверил все плюсовые провода. кинул доп массу на стартер и он защелкал ...... стал искать почему щелкает но не крутит ..... кинул массу хорошую на двигатель ......... крутит ..... стал изучать провод с акб ....... нашел. конечно теперь все очень легко и просто ...... опыт как никак. жалко только то что везде ко мне с высока отнеслись .... как будто никогда не были начинающими (и принцессы не вытерают попу )))) ) имхо на словах всегда все просто и без проблем,но если потратили 8 часиков на поиски( хотя действительно много!) но хороший мастер не ищет легких путей,смотрит сами "болячки" машины,а не как написано выше! с чисто простого и логичного да путь ваш прост,просто повезло,но не всегда порой так все как по сценарию! так что не наговаривайте на мастеров которые смотрели и делали вашу машину! если не понравилось и вы так и сами все знали,что же обратились к спецам??? убедиться что сами все умеете и знаете или высказать после ремонта свое мнение по поводу что так долго?
  8. на что блокировку подключил??? возможно перепутал нормально замкнутое с нормально разомкнутое!(реле блокировки!)
  9. )))) ну раз так то скорее всего рубит фарсунки))) два крайних преда по 20 ампер))) а бензанасос рубить не выгодно((( машина еще может минуты три поработать!!!!! :crazy: и только потом блокировать!
  10. точно не помню,но кажеться под капотом! там где же где и их предохранители(их два а реле по моему одно!) давно не лазил,но по моему оно одно.
  11. а куда машина хоть битая была???
  12. слушай понимаю что покажется глупостью,предохранители смотрел???
  13. Чем диагностировал? Заводиться стрельнутый будет а кнопка под сиденьем на моторный питание рубит,стартер крутить не будет LAUNCH X-431 у него! да и ошибки он скунул которые были!
×
×
  • Создать...