Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2011г


BAB70

Рекомендуемые сообщения

Vag KM+Immo Tool делает эти машины без проблем.У Виктора брал шнурок....

Что-то сомнения меня берут, делает ли этот шнурок 2011 года фабии... Сам делал им такие?

Ссылка на комментарий

Жень,... есть где погонять....Карьер Дубровицы, Рядом с мотом Кузнечики, Кутуузово - Лесопилке. Люблю погониять.. только не вперёд ногами....

Ссылка на комментарий

А номерок панели какой?

В том дампе что выложили, не смотря на фото шильдика, номер 5J0920811E

post-51587-0-29398400-1327348654_thumb.jpg

У тебя, судя по твоему номеру панели, тоже будет НЕК+24с64...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что это за кальк такой?

И крипто считает?

 

Похоже это кальк для UPA-USB

Но, вряд ли он считает в меньшую сторону

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий

У меня на Фабии 11года попалась связка NEC+95320.VAG KM не осилил.Перебил пробег вручную,вначале все ГУД, а на следующее утро пробег вернулся

fabia_2011_95320_15318km.bin

fabia_2011_95320_8123km.bin

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на Фабии 11года попалась связка NEC+95320.VAG KM не осилил.Перебил пробег вручную,вначале все ГУД, а на следующее утро пробег вернулся

занимаясь с этим щитком я пришел к выводу что активный дубль не в 95320 а в неке,потому как заливка заранее считанного дампа (считанного к примеру на 20000,а машина приехала повторно с 29000)все равно приводила к возврату 29000.не помог даже супедорогой мегодевайс с купленным апдейтом специально для этих щитков за 400Є Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

занимаясь с этим щитком я пришел к выводу что активный дубль не в 95320 а в неке,потому как заливка заранее считанного дампа (считанного к примеру на 20000,а машина приехала повторно с 29000)все равно приводила к возврату 29000.не помог даже супедорогой мегодевайс с купленным апдейтом специально для этих щитков за 400Є

Да я тоже так пробовал, заливать ранее считанный дамп, но пробег возвращался. И все же вопрос остается открытым - чем делать этот щит????? Именно Джонсонс контрол NEC+95320

Ссылка на комментарий

Да я тоже так пробовал, заливать ранее считанный дамп, но пробег возвращался. И все же вопрос остается открытым - чем делать этот щит????? Именно Джонсонс контрол NEC+95320

В новой версии VAG KM+IMMO V1.7.9 beta,добавлена.Но еще не испытывал))))

Ссылка на комментарий

В новой версии VAG KM+IMMO V1.7.9 beta,добавлена.Но еще не испытывал))))

Да я видел, но Scoda там не заявлена. Я так понял связку NEC+95320 используют несколько производителей щитков,хотя возможно я ошибаюсь. Хотя если кто уже пробовал VAG KM с этим щитком напишите о результате.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...