Jump to content

Mеrcedes 190е , 1.9 ,кпп мех. 1991г. ке-джетроник.


Tassay

Recommended Posts

Posted

Нужна схема управления электромуфтой вентилятора охлаждения двигателя. Усебя перерыл всё нет по этому поводу ничего. Может у кого есть ,киньте ,пожалуйста. "забуксовал" на собственном авто... :22:

Posted

Перемыкал непомогает. Сама муфта рабочая, Там ещё одноногий датчик на самой помпе стоит,с него на реле провод идёт , с реле на выход муфты не звонится ,нет уверености что, это то ,что мне надо,Сегодня посмотрю тот ,что в башке.Он трёхногий одна выходит на щиток приборов ,а две как я предпологал на форс. хол. запуска .проверю.С уважением.

Posted

Чисто случайно столкнулся с тем,что только у таких датчикофф 1 пин может и не быть температурой панели,а что то типа аварийной температуры на лампу панели. В зависимости от цвета,серый или черный.

Posted

Проблему решил.Трёхногий оказался засадой и вдобавок ,предохран окислился, поставил рядом (благо заглушка была ) от 124 двухногий . Всем спасибо,

тему закрываем.

  • 5 years later...
Posted

Здраствуйте всем!Подскажите где находиться реле бензонасоса мерс 190 двиг 102.

  • 3 weeks later...
Posted

За мозгами стоит две коробки. Они съемные. Одно реле перегрузки второе реле бензанасоса (та что побольше и левее)

Posted

Пластмассовый щиток легко снимается. Но на холоде становится довольно хрупким.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...