Перейти к содержанию

Ауди-100 1.8 РН 87г,нужна схема впрыска


serguei

Рекомендуемые сообщения

Нет напряжения на датчике температуры ОЖ и потенциометре расходомера воздуха,но есть на разъеме регулятора давления (иначе не завелась бы).Нет обогащения,машина тупая.Без схемы и копаться не хочется,а в Воркшопе много ошибок.Может быть,кто-то имеет правильную схему?

Ссылка на комментарий

Совесть подсказывает,что я должен уже начать перечисление части своего заработка тебе :PIVO Спасибо!

А год я указал в заголовке,87-ой.

Ссылка на комментарий

Движок и работал,как часики.Полтора месяца назад владелец не пожалел денег на новые форсунки,а остальной ремонт дело техники :) Но заправился человек на заправке "СургутНефтеГаз" и ... насос загудел (вытащил - сетка забита),дозатор забился,но сумел промыть,одна форсунка забилась намертво,купил хозяин машины ей замену.Но машина не едет!Выяснилось, еще поменяли компенсаторы и колпачки.Фазы нормальные,а зажигание так загнали "от руки",что еле риску стробоскопом нашел.Когда форсунки вынимал,обнаружил винтик "М6" на впускном коллекторе.Это и была масса,о которой написал uncle_sem.Болтается свободный разъем,а концевика ХХ нет :13: В общем,"очумелые ручки" поработали на славу.Вот я и решил начать со схемы,чтобы не блуждать в потемках.Как всегда,выручил Алекс :27: :PIVO Он помогал уже не один раз,причем очень оперативно,за что ему безмерно благодарен.Теперь-то уж найду неисправность.А моновпрыск для нашего бензина как специально создан.Была у меня Ауди с монвпрыском (AAD ли ААЕ,все время путаю),так она пила только А-80.И ничего,купил ее еще в 93-м и до сих пор человек,купивший у меня,ездит и радуется.

Ссылка на комментарий

концевика ХХ там часто нет штатно. разъем висит. так тут что очумелые ручки скорее всего не при чем.

а для плохого бензина КЕ не предназначен, это да. особенно в совокупности с левыми фильтрами...

Ссылка на комментарий
концевика ХХ там часто нет штатно. разъем висит. так тут что очумелые ручки скорее всего не при чем.

Это что же,без отсечки топлива?Как-то не встречал такое у Ауди КЕ-Джетроник.Но в указанном двигателе,понятное дело,отсечка отсутствует.А вообще,механические форсунки у нас - это как пожизненный приговор к перманентному ремонту :22:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...