Перейти к содержанию

Audi A6


Рекомендуемые сообщения

Audi A6 1999 г\в AJK 2.7 заводится и глохнет. Моторник, приборка, иммо, на диагностику не выходят. Началось всё с просадки АКБ.

Может ли после просадки и слета иммо, не выходить всё это дело на связь? Читать дамп с приборки, доставать логин и вязать всё ?

Ссылка на комментарий

Audi A6 1999 г\в AJK 2.7 заводится и глохнет. Моторник, приборка, иммо, на диагностику не выходят. Началось всё с просадки АКБ.

Может ли после просадки и слета иммо, не выходить всё это дело на связь? Читать дамп с приборки, доставать логин и вязать всё ?

на панели прибора что высвечиваеться?

Ссылка на комментарий

сними с абс разьем и попробуй продиагностить

ок, попробую, АБС на связь выходит.

На панели всё как обычно, ключик гаснет, EPC горит и АКБ с давлением масла.

Изменено пользователем yurikom
Ссылка на комментарий

Проверь контакты в переходе моторник-салон. Питание на мозге все есть?

питалово есть на моторнике, линия диагностики от моторника до приборки есть и от приборки до колодки диагностики есть

Ссылка на комментарий

питалово есть на моторнике, линия диагностики от моторника до приборки есть и от приборки до колодки диагностики есть

проверь контактную группу на замке зажигания

Ссылка на комментарий

когда топлива недостаточно также ведет себя заводится и глохнет у меня недавно было у чела вода в топливном фильтре от мороза замерзла я тоже думал иммо всю машину перерыл вроде все хорошо пока в боксе стояла видать оттаяла завелась через пару часов Сняли фильтр топлива а там кусок льда Да кстати если мафон неродной отсоедини фишку от мафона в вагах когда мафон стоит неоригинал могут проблемы быть с диагнозой эта инфа есть в изитронике да и сам пару раз сталкивался

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Пробовал просто отключить аккумулятор на некоторое время? Возможно зависла панель?

Ещё могу предположить сто слетела прошивка в панеле.

Какая панель не ММ случаем?

В них часто дохнут процессоры.

Ссылка на комментарий

для начала я б проверил какое напряжение на к линии ,часто чтонибудь утягивает ее к массе,хотя если абс диагностируется то скорее всего щиток глючит

Ссылка на комментарий

отключал АБС, не выходит на связь всё равно, подключался к синему разъёму на 25 ногу, зеленому на 5-ую и 28-ую, тишина....

Похоже на панель, куда дальше рыть подскажите пожалуйста ?

Спасибо.

 

Пробовал просто отключить аккумулятор на некоторое время? Возможно зависла панель?

Ещё могу предположить сто слетела прошивка в панеле.

Какая панель не ММ случаем?

В них часто дохнут процессоры.

панелька VDO

 

проверь контактную группу на замке зажигания

ОК

Ссылка на комментарий

Audi A6 1999 г\в AJK 2.7 заводится и глохнет. Моторник, приборка, иммо, на диагностику не выходят. Началось всё с просадки АКБ.

Может ли после просадки и слета иммо, не выходить всё это дело на связь? Читать дамп с приборки, доставать логин и вязать всё ?

А чем диагностируешь? доставать и вязать смысла нет раз не вяжеться, может стоит по очереди блоки отключать и пробовать коннектица с блоками? много таких машин с пустыми акб, но таких проблем не было, может сигналка какая нибудь волщебная стоит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...