Перейти к содержанию

M74 I414DD04


Рекомендуемые сообщения

теперь(уже)имею сей блок.по ошибке при программировании подал плюс на Х1:А1 и Х1:В3.задымил блок.на машине не видит ДК.остальное вроде всё работает.если кто в курсе,куда на плате идут выводы с ДК и ДД,подскажите

post-49617-0-73835600-1327235228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

эх, купил бы разъемы для репрога...

давно же есть уже схемы на форуме.

лови

 

и на подмену блочок приобрел бы - у вас там есть на железке.

ip_59-2010.rar

Ссылка на комментарий

каюсь,что вовремя не приобрёл разъёмы.машина уже уехала с моим блоком(купил).куда от блока всё идёт знаю,мне нужно куда идёт на самом ЭБУ.схему блока найти я думаю не реально.дело в том,что ни одна точка не звонится с этими контактами,вот и спрашиваю -может кто знает?

Ссылка на комментарий

парни, измерьте ток потребления блоком и адаптером, во время репрога!

 

Или, кому не страшно, в разрыв плюса12 поставьте лампу на 21Вт, попробуйте зашить блок, думаю получится...

 

 

Ссылка на комментарий

не видит ДК.остальное вроде всё работает.

так может тебе прошивку без ДК (обоих) Е0 записать в него и на товорняк? могу поковырять прошку, пиши в личку...

Ссылка на комментарий

парни, измерьте ток потребления блоком и адаптером, во время репрога!

 

Или, кому не страшно, в разрыв плюса12 поставьте лампу на 21Вт, попробуйте зашить блок, думаю получится...

Позвольте спросить, а зачем?

Ссылка на комментарий

Позвольте спросить, а зачем?

При коротком в блоке просто лапмочка загорится но ничего не выгорит.

Так импульсные БП проверяют при ремонте чтобы не сжечь силовой ключ, мост, транс по высокой стороне.

Ссылка на комментарий

так может тебе прошивку без ДК (обоих) Е0 записать в него и на товорняк? могу поковырять прошку, пиши в личку...

И пропуски воспламенения тоже чикнуть. Сил. ключик ДК откинуть. Проц ведь жив...
Ссылка на комментарий

подал плюс на Х1:А1 и Х1:В3.задымил блок.на машине не видит ДК.остальное вроде всё работает.если кто в курсе,куда на плате идут выводы с ДК и ДД,подскажите

автор поясни: под ДК имеешь в виду Датчик кислорода (по документации ДК), либо Датчик положения колен. вала (сокращение ДПКВ), мало информации для помощи, блок заводит авто/либо нет, что за ошибки в памяти и тд.....

Ссылка на комментарий

автор поясни: под ДК имеешь в виду Датчик кислорода (по документации ДК), либо Датчик положения колен. вала (сокращение ДПКВ), мало информации для помощи, блок заводит авто/либо нет, что за ошибки в памяти и тд.....

парни извините,ДПКВ,ошибся.вкл.зажигание-всё работает,ошибок нет.прокручиваешь стартером-ошибка,нет сигнала с дпкв.а контакты интересуют Х1:А1 и Х1:В3 куда они выходят на плате.сейчас на Х1:А1 звонится с корпусом 75 ом

Ссылка на комментарий

спасибо,попробую восстановить.косяк из-за клиентов,трое маячили за спиной и спорили,кому "срочнее" машину нужно починить.обычно несколько раз перепроверяю,а тут поторопился.плохо,что на плате нет маркировки,но это уже что-то

Изменено пользователем юрфакт
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...