Перейти к содержанию

Lexus Rx300 99-год


Гость Alexx60rus

Рекомендуемые сообщения

1. Правильно тебе сказали - проверяй лямбды:

 

P1130 - Air-Fuel Sensor Circuit

 

P1135 - Air-Fuel Sensor Heater

 

P1150 - A/F Sensor Circuit

 

P1155 - A/F Sensor Heater Circuit

 

2. Скоро эта информация будет у меня на сайте (к концу этой недели).

 

3. Кроме сканера, надо еще вложится и в базы.

Ссылка на комментарий

чаще горят сами обогревы в тоетах и лексах

смотри не влепи универсальный ламбда они не подходят только оригинал

номер прочтеш на лямбде

Ссылка на комментарий

Добрые люди переставили вставку в пустое гнездо рядом... :12: Вот откуда ошибки по лямбде! :o СПАСИБО всем за помощь!!! А беднил- подсос воздуха через третью форсунку....

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Читая этот раздел задался вопросом если только 2 ошибки

P1135 - Air-Fuel Sensor Heater

P1155 - A/F Sensor Heater Circuit

Потому что на моей тачке больше ошибок нет

Это тоже может быть предохранитель или же что то другое? Спасибо

Ссылка на комментарий

Значит скорей всего эти зонды не имеют никакого отношения к перепутывания клемы на аккумуляторе, они просто вышли из строя до этого. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Значит скорей всего эти зонды не имеют никакого отношения к перепутывания клемы на аккумуляторе, они просто вышли из строя до этого. Я правильно понял?

Может стоит померить сопротивления подогрева на датчиках и осмотреть проводку ?? У вас сразу куча вопросов отпадет.

Кто занимается самолечением по Энциклопедии, рискует умереть от опечатки... :sm96:

Ссылка на комментарий

Да я бы так и зделал, да машины пока нет, на днях приедет вот тогда и замеряю. Я просто информацию собираю чтобы проще было справиться с этой проблемой. Да и видите что у меня доступ до сайта ограничен, хочется что бы эти 15 постов поскорей бы написались,что бы быть легальным посетителем да еще и мало где могу написать не то чтобы еще и скачивать. Так что извините что не так. Спасибо вам за дельные советы.

Ссылка на комментарий

Перепутанные клемы - обычно гора сожженных предохранителей. В особо печальных случаях - еще и генератор и дохлые блоки. А подогрев зондов своей смертью умирают от времени.

Ссылка на комментарий

Очень часто две таких ошибки фиксирует если стоит не родной айр фуэл сенсор а обычный ДК.

Блок при включении зажигания на некоторое время управляет подогревателем но когда понимает что это не A\F сенсор, посылает =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...