Перейти к содержанию

Opel-scanner


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка, то придется и ответить (ответил бы раньше, но был в коммандировке).

 

1. Выбирай выражения.

 

2. "Сегодня звонил твой покупатель,у которого сдох адаптер... Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????"

 

Конкретно - имя, фамилия, отчество покупателя? Ко мне со "сдохшим адаптером" никто не обращался. Так что есть подозрения, что это твои фантазии "под тему разговора" ...

 

Почему я должен своего клиента куда-либо отправлять?

 

Тем более, что у меня не колхоз и оборудование, имеющееся в наличии, я отправляю в день поступления денег, а не через полгода.

 

3. "Но действовал я по твоему принципу... ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ ПОКУПАЛИ...."

 

Принцип ПРАВИЛЬНЫЙ. Не надо за меня решать мои проблемы - я их решу сам. Но и я твои за тебя решать не собираюсь.

 

4. Про взлом Автосканнера опель. Разговор "Скажите мне спасибо, что я до сих пор не заломал этот софт" - гнилой базар. Хочешь - ломай.

 

5. Про бан - дело твое.

 

6. Про твои заслуги в виде создания домена - я в курсах. Но лично ко мне это отношения не имеет.

 

7. Про плату и адаптер. Перечитай мое сообщение - я говорил, не про плату (которая тоже была "не фантан", однако работала), а про адаптер, исполнение кабелей - про то, что делал ты.

 

8. Я цивилизованно и культурно изложил критику (см. выше) и в глубине души надеялся, что ты также культурно на нее отреагируешь. Ну что ж, дело твое.

 

P.S. По-моему тему пора в разборки. Хотя лично мне разборки не по душе - я привык заниматься делом.

 

 

1. Мои выражения стандартные для барыг...

 

2. Конкретно с твоим покупателем я не стал разбираться и все подробно выяснять...Хорошо что я его еще не послал на три буквы....Так что теперь он к тебе будет стучаться....

Твой покупатель хотел быстро решить проблему....Но уж хрен тебе...Пусть быстро решает у тебя..

 

3. Я за тебя и не собирался ничего решать....

 

4. Следи за временем касатик...Сколько тебе еще осталось барыжить....А потом так же получится как с СМС.... Хрен у тебя кто купит по таким ценам...

То что ты так равнодушно пишешь "Хочешь - ломай" - это говорит лишний раз, что ты барыга и тебе нет дела до производителя...

Твое дело наварить себе бабла и пох будут ломать софт или нет...

 

5. В бан не пойдешь,но и доступ в некоторые разделы хрен получишь...

 

6. Ну про домен понятно...Тебе похрен...Только вот ссылка стоит на тебя на моем домене...Да еще на первом месте...

Так что молчал-бы про домен и не вякал...

Лично с этого домена... ссылки идут в твое сельпо...

 

7. Не ссы Маруся....все еще впереди....за "колхозную плату" я не в ответе.... (см. пункт 4)

 

8. С глупыми барыгами, которы не видят кроме своего носа...я по нормальному не веду диалоги...

 

 

Тема уедет в разборки...Сто пудов....

Ссылка на комментарий
Так этот покупатель из Москвы...Спрашивается....А почему ты ему устроил гимор с покупкой у себя в колхозе,а не направил к продавцам в Москве????

А потому.....что тебе наплевать на дилерство....Ты сам хочешь бабла нарулить...

 

не культурненько :26:

Ссылка на комментарий

Проще так ,для России был 1 диллер,

вдруг их появилось много

Артур это так так или нет?

 

 

Серега..

Теперь не имеет значения что появилось дилеров как грязи...

Все что от нас требовалось,мы все выполнили....Во время нашего дилерства софт не был сломан..

Вот за это надо благодарить всех наших парней,которые с нами и наши друзья...

Теперь пусть Кирюша защищает софт,как прямой дилер....

А мы умываем руки....

Ссылка на комментарий
Теперь пусть Кирюша защищает софт,как прямой дилер....

А мы умываем руки....

 

так блин я со своей работой чуть всю эту тему не проспал

 

а так бы все прозевал на свете

 

я так понял что все проблемы теперь решает АРДИО

Ссылка на комментарий

Без комментариев.

 

 

Герой дня...

Новый дилер....

Хелп дополни и поправь к опель-сканеру, как положено....и нас оттуда вычеркни...

Ссылка на комментарий

Я думаю это плохая мысль раздавать дилерство кому попало. Со всеми вытекающими последствиями ...

 

 

Мишка...поразительно...

Один новый дилер Кирюша, типа "Без коментариев" ......(ну хрен ли ему сказать???)

Ведь это не он договаривался с правильными парнями чтобы софт не отламывали..

Ведь это не он предлогал как правильно защиту устроить (да так, что хрюны на ЛСТ зубы обломали)

Ведь это не он писал хелп..

Ведь это не он разъяснял, что это за софт и как работает..

Ведь это не он разговаривал с покупателями у которых кончались установки софта и блокировались адаптеры...

Ведь это не он создавал форум на опель-скан ру (спасибо Сашке Волкову)

да и многое другое...

Этот барыга сейчас получил адаптеры в которых учитаны все недостатки работы в течении 1,5 года..

и при этом разевает свое ебало с отправками и как сделан был первый адаптер....

А автор и не понимает всей ситуации...и молчит...

Артур....Я тоже буду молчать...Но дела с опель-сканером хуевые....Поверь....

Когда мои лучшие друзья узнали что у тебя такой мудак в дилерах....то я выслушал не очень мне приятную процедуру....

После этого я и отказался от дилеров....

Мне мои друзья дороже...чем какой-то барыга..который разводит понты....

Домен опель-скан остается за тобой....Я не буду его трогать...

Пару адаптеров я оставлю себе,чтобы их обменять на неисправные или заблкоированные...

Остальное я все передам Оле...деньги и неисправные адаптеры...

Дальше ты сам все решай...Для своих покупателей я все сделаю как надо...и сдержу свое слово...

Мне очень обидно что Мелик уже и не звонит мне,считая меня пиздаболом.....А на самом деле не я виноват, что он не получил русскую версию...а ты Артур !!!!

Я знаю ваш Армянский характер....Но поверь, что Мелик мне дороже,чем это быдло Кирюша...

Но для Мелика я так и не смог ничего сделать....

Знаю его лично....Он очень хороший парень....

Ссылка на комментарий
Один новый дилер Кирюша, типа "Без коментариев" ......(ну хрен ли ему сказать???)

Ведь это не он договаривался с правильными парнями чтобы софт не отламывали..

Ведь это не он предлогал как правильно защиту устроить (да так, что хрюны на ЛСТ зубы обломали)

Ведь это не он писал хелп..

Ведь это не он разъяснял, что это за софт и как работает..

Ведь это не он разговаривал с покупателями у которых кончались установки софта и блокировались адаптеры...

Ведь это не он создавал форум на опель-скан ру (спасибо Сашке Волкову)

да и многое другое...

Этот барыга сейчас получил адаптеры в которых учитаны все недостатки работы в течении 1,5 года..

и при этом разевает свое ебало с отправками и как сделан был первый адапт

 

я прочитал все это

 

и у меня почемуто возникли такие мысли

 

1 новый дилер должен покрыть расходы понесенные казимиром

2 разобратся почему и что и по чьей вине произошла такая хрень с МЕЛИК

Ссылка на комментарий

Чтобы вернуть все в зад.....

 

1. Мне и моим друзьям $2500... Похрен с кого...

2. Барыгу дилера....пинком под зад....

 

С Меликом я сам договорюсь...Он парень правильный и все поймет....

В других случаях... Я просто "Без коментариев"....

Ссылка на комментарий
2. Барыгу дилера....пинком под зад....

 

КАК НЕ ОПРАВДАВШЕГО ВОЗЛОЖЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ КЛОН АДАПТЕРА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЯ НА НЕМ

Ссылка на комментарий

КАК НЕ ОПРАВДАВШЕГО ВОЗЛОЖЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ КЛОН АДАПТЕРА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЯ НА НЕМ

 

Ну так естественно появится... Уж очень хорошая вещица.

 

Дилер должен быть человеком солидным и уважаемым в кругах правильных парней. А так-же иметь влияние на этот круг. Сможет ли АРДИО договорится с правильными парнями, чтоб не трогали адаптер...

И сможет он решить вопрос если адаптер заломают, чтоб не барыжили им на Окте в тихую или открытую. Вот в чём вопрос...

 

А Казимир это может!

Ссылка на комментарий

Мишка...

Вот и посмотрим на АРДИО ру...что он сможет...

Сразу увидим,.. или он пиздабол,или что то умеет...

ОКТЯ это не только команда диагностов....Это еще и команда друзей и профессионалов....

Пусть этот барыга напишет Летчику или Максу в личку.....

В лучшем случае, он ответа не получит,а в худшем его пошлю нах.....

Ссылка на комментарий

Да, писать то кому либо из Админов бесполезно. Если Казимир дилер - это одно. Тормознуть продажу левого адаптера можно не только на Окте, но и на других форумах! Если не дилер - то это другое.

В конце концов каждый живёт своим умом и своими способностями.

 

Умные люди учатся на чужих ошибках. Жадные - на своих!

Ссылка на комментарий

Да,сильная разборка. Мое мнение(заранее извиняюсь,что влез) виноват Автор проекта,так как это он решает с кем иметь дело и если он меняет дилеров (друзей по бизнесу),то это очень не красиво с его стороны(может есть причины?),а продавцам(дилерам) по барабану,надо продать и наварить бабки

ешё раз извиняюсь,что влез.

Ссылка на комментарий

Да,сильная разборка. Мое мнение(заранее извиняюсь,что влез) виноват Автор проекта,так как это он решает с кем иметь дело и если он меняет дилеров (друзей по бизнесу),то это очень не красиво с его стороны(может есть причины?),а продавцам(дилерам) по барабану,надо продать и наварить бабки

ешё раз извиняюсь,что влез.

Да не влез ты, а нормально написал. У меня такая ситуация: год назад купил Opel-scanner в мотронике, из 5 машин диагностировал одну, приехал мотроник, обьяснил, что из 20 машин берёт две. Они мне сказали: пробуйте отключить и включить питание и всё должно работать. Я пробывал, но результата не было. Итог такой: мотроник перестал торговать сканером, я отдал 15000 руб. и заработал на этом 3000 . Если бы мне Казимир не поменял бы адаптор , то я ещё лет 5 отбивал бы его (новый ещё не пробывал). Не знаю как поведёт себя новый диллер в такой ситуации.
Ссылка на комментарий

извините конечно,вот читаю и самому неловко становится.никого оправдывать небуду.знаю , что при жилании всегда можно договорится.видимо у когото его не было...

Ссылка на комментарий

извините конечно,вот читаю и самому неловко становится.никого оправдывать небуду.знаю , что при жилании всегда можно договорится.видимо у когото его не было...

 

 

Ну и где те,которые хотят договориться????

Они отмалчиваются....Это их позиция...посидеть в тишине..

Типа само собой все уляжется....

Ты сам прикинь....

Ты вот раскручиваешь прогу....Защищаешь ее...Делаешь тех.поддержку...

Являешься единственным дилером....

А потом какой то хмырь барыга будет использовать все и получать за это на равне с тобой...При этом нихера не делая...

Ну и кому это понравится??

Ссылка на комментарий

Однозначно согласен

Тем более есть за что :23: , правда я по доброте душевной ограничился предупреждением

 

 

Да не надо никого банить....

Пусть болтаются здесь....Им всеравно облом будет с продажами...

Ссылка на комментарий

Брал Опельскан у Электрика, работал им мало, так что по проге ничего сказать не могу... Зато могу сказать по защите, прога целесообразна для слома это вам не Инфенеон ломать!!! Короче если бы не Октя то клонами давно бы барыжили все кому не лень...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Если ARDIO_RU барыжит опель-сканером,то уже считает себя великим дилером....

 

что то диллер пропал

 

где он парни

 

может он уже адаптерами на углу торгует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...