Перейти к содержанию

Приора


molotok

Рекомендуемые сообщения

Если уже дело дошло до предъяв, то пусть клиент доказывает, как отключение иммо влияет на дворники. И пусть преведёт независимого спеца. А так посылайте его нах. Друое дело, что вы сами не были уверены в данном вопросе, и клиент за это ухватился и начинает морочить голову. Твёрже надо быть с народонаселением. А то так и до капиталки на халяву дело дойдёт

Есть такой момент -верно))

только чуть поплыл -клиент сие чует в секунду)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клиент говорит что до удаления иммо всё работало....Есть мануалы по дворникам? В первом положении переключателя вобще ноль.

Вот руководствоДатчик дождя, света и БП.DOC

Первое положение не работает только в автоматическом режиме или вообще не работает?

Проверь реле.

Ссылка на комментарий

На приоре подключал свой подменный ЭБУ с Пашиной прошивкой, клиент сказал приедет позже. Звонит через несколько дней, мол сгорели стопари, это наверное из-за того, что блок подкидывали - с позором был послан на йух.

Ссылка на комментарий

А если гореклиент после чиптюнинга в столб въедет, то кто виноват?

Надо соглашаться что столб виноват который дорогу перебегал :was: – один знакомый такое рассказывал :uaa: и если б я ему тогда не поверил он бы очень обиделся!

Ссылка на комментарий

Надо соглашаться что столб виноват который дорогу перебегал :was: – один знакомый такое рассказывал :uaa: и если б я ему тогда не поверил он бы очень обиделся!

...А я так развернулся,что свой задний номер увидеть успел...

Ссылка на комментарий

...А я так развернулся,что свой задний номер увидеть успел...

ДА-ДА-Точно так! И это токо благодаря чиптюнингу ему серьёзных последствий удалось избежать!

Ссылка на комментарий

Че за мода сразу посылать.

Возьми почини, пусть клиент увидит, что при ремонте те блоки в которых ты был не задействованы.

возьми денег.

И ты с деньгами и клиент с дворниками твой.

(Звонит сигнализаторщик. Я на приору сигналку поставил а у него теперь фары по датчику не включаютца. Просто на заводе разъем не до конца вставили и пока он там лазил, отдернул егьо случайно. Вины Сигнализаторщика нет. Разъем был не вставлен до конца еще с завода и по счастливой случайности ета проблема не произошла раньше.Установщик сигналки по идее не обязан проверять можно ли в следствии каких то там проблем с проводкой прикасаться к ней или нет (он в конце концов просто установщик)Клиенту объяснил отобрал 300р и отправил восвояси).

 

Решение то возможно простое чем спорить и гадать.

Выж профи в конце концов.

Ссылка на комментарий
Возьми почини, пусть клиент увидит, что при ремонте те блоки в которых ты был не задействованы

Безплатно, потому что клиент платить не соберается,он едет к тебе только с одной мыслью, на халяву починить свое авто,и все твои доказательства до ж..пы

Ссылка на комментарий

Если после ваших АРГУМЕНТИРОВАННЫХ доводов клиент соглашается, что вина не ваша и готов платить за устранение проблемы, то это одно. А если он ищет козла отпущения, то диалога явно не выйдет. Даже за деньги потом браться за такую машину не будет желания.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

  • Может не по теме! Интересует существуют ли прошивки Паулюса на приору , стоит паук 4-2-1, ресивер Stinger 3.3 литра , дросель 52, форсунки волга бошь 107, январь 7.2,(коробка г.п 4.3 ряд 103) машина тухло набирает обороты!!!Раньше стоял бошь 797 и паук была прошивка помоему райсинг up(прошивал Юра "Механик") ехала достаточно резво ! Поставил ресивер , форсы и январь прошить ни кто нормально не может-а у Юры прошивок под такой конфиг нет! Посоветуйте что нибудь!

Ссылка на комментарий

@шершень,буквально на днях строил прошивку на почти подобную конфигурацию, получилось "бомба"!!! Если Паша не подкинет, то стучись, магарычевое дело....

Договорились! Если не сложно опиши подробно конфиг под который писалась прошивка!
Ссылка на комментарий

Все договоры только после согласия администрации.....Все почти сходиться, разница есть в коробке, но не очень значительная....

А как согласие то получить?)))))) Изменено пользователем шершень
Ссылка на комментарий

И чтоб идиоты поигравшие красными ключиками мозг не выносили через день :russian_roulette:

так, а лишний заработок помешает чёль?

 

Возможно, хитрожопый клиент решил дворники "на шару" отремонтировать.

Именно это он и хочет, уже не один такой шустрый был...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я сильно извинчюсь.а откуда на приоре разьем иммо?иммо вроде физически впаян в плату блока электропакета?и с него ниче сдергивать ненужно и отрезать от него не нужно иначе не будет работать диагностика электропакета?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вынужден продублировать здесь свое сообщение...

Ибо, по неопытности, попал в ПРИКОЛЫ....)))

 

Всех с Новым годом и Рождеством!

Всех благ.

Есть вопрос, а скорее, нужна консультация.

Приора 2009 год с кондиционером, контроллер Бош 7.9.7+.

Была прошивка B174DR04 для комплектации с ГУР

3.jpg

 

 

Ездил на ней 3 года. Я не требователен и она меня устраивала.

Но в первый же год была замечена болтанка оборотов на ХХ при переходе на нейтраль на прогретом двигателе. РХХ в порядке.

Выяснил для себя, что это распространенная проблема.

Перед Новым годом прошил контроллер у авторитетных чиптюнеров в г. Запорожье у Андрея Березы.

Ребята свое дело знают, но не многословны.

Сказали, что заливают откатанную прошивку от Паши.

 

Первые впечатления - отличные!

Заводится уверенно в морозную погоду.

Сначала 1500 оборотов, и снижаются за 3 секунды до 1340.

РХХ - 80 шагов.

После прогрева - 840 оборотов.

РХХ- 40 шагов.

Когда температура была около 0 С, попробовал ехать с кондиционером.

Динамика отличная, нагрузка от кондиционера не ощущается, раньше была ярко выражена...

Приемистость появилась с 1500-2000 оборотов, раньше была, примерно, с 3000 об/мин.

Расход за 2 недели особо не оценишь, но сейчас, на зимней резине - 8,2 л/100км.

В городе пробок нет.

Причем, 3 дня назад расход был 8,4, а сегодня уже 8,2.

Средняя скорость по городу составляет у меня 27 км/час.

Значит приближается к реальному. Стиль вождения спокойный.

 

В чем, собственно, вопрос....

У меня есть адаптер. Вчера подключился к контроллеру и увидел там версию прошивки.

Она оказалась DIK vers.

Вопрос, что это за прошивка?

Нашел только одну инфу у Романа Торопова, что это Final приора 2008 e2.

Насколько это верно?

Прошивка меня устраивает, но не устаревшая ли это версия ПО?

Может есть смысл поискать что-то новое?

У нас в Запорожье работает ROMIK.

Он многим известен. Я с ним связался, но он так-же не многсловен, как и все настояшие мастера... )))))))

В связи с этим и обратился к Вам. ))))))

Ссылка на комментарий

@Kostet, Да там и делать то ни че не надо.он хотел узнать действительно ли это Пашина прошивка и все.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

@Кеша,немного оффф, но вот сеня рылся по инету и на каком то сайте нашел пашины прошивки целым пакетом :) мож я лошара что не качнул? :)

Ссылка на комментарий

@Кеша, да я понял, да и желания не было качать :) я читаю просто иногда :) хоть и память хреновая, но точно помню что бы не нарваться на подделки то пашины прошивки лучше купить у него тут :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...