Перейти к содержанию

Сенс 1,3. Переделан на Я7.2. Помочь с ПХХ


Рекомендуемые сообщения

В недавней темке расписал о переделке Сенса с микаса 10.3+ на Я 7.2 с установкой 116 ДМРВ. С прошивкой помог Race74 (спасибо ему ). Она сделана на базе Пашиной финальной ТХ52. В целом все гуд, но клиент очень жалуется на сильные " клевки " при торможении двигателем. Я так понимаю проблема со входом в режим ПХХ. В калибрах сильно не силен, прощу помочь с корректировкой данного режима и конкретно, что подправить в калибрах?

Ссылка на комментарий

При торможении двигателем, форсунки отключаться не будут. Этот флаг может помочь частично при входе в ПХХ, но, думаю, от клевка не поможет.

Ссылка на комментарий

Надо в редакторе посмотреть параметры "Отключение топливоподачи". В СТП их десять в этой вкладке. Ответ скорее всего там. Нужна прошивка для анализа. Иначе трудно что то подсказать.

Ссылка на комментарий

Надо в редакторе посмотреть параметры "Отключение топливоподачи". В СТП их десять в этой вкладке. Ответ скорее всего там. Нужна прошивка для анализа. Иначе трудно что то подсказать.

Ок. Прошивка в личке.

Ссылка на комментарий

Да. Прочитал. Ответил. Прошка без ДК с РСО. Выключены ДД и ДФ. Какая у вас комплектация на авто ?

Сорри, что с запозданием. Комплектация под Е2 без ДФ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...