Перейти к содержанию

Audi 80 B4 1992y 2.0L ABK АТ


sab

Рекомендуемые сообщения

bulb failure warning module где он??? и есть ли он?!

 

нашёл только реле проверки исправности фар головного света, а на экранчике светится типа-лампы стоп сигналов неисправны, причём, сразу после включения зажигания...

 

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня давненько подобное было,там лампы стоп-сигналов завязаны,по-моему,на блок АBS и он проводит опрос датчиков и цепи ламп в том числе,сразу по включению зажигания.А может ЭБУ двигателя,точно не могу вспомнить,а схем под рукой нет,но то,что это один из этих блоков,это точно,я сам удивился.Схема,кстати,ести или в Толерансе,или в Autodata

Ссылка на комментарий

Проверь лампы стоп-сигналов на номиналы,долно быть две по 21W,могли засунуть на 5 или 10 ватт,тогда система и будет на них ругаться,хотя визуально оба стопа будут гореть

Ссылка на комментарий

а ни сама ли приборка этот модуль ?

 

Визуально не нашёл.

 

 

в Tolerance Data есть схема ABS Audi 80 ABK

 

повторюсь, АБС нет на машине!

 

Схемы АКПП нет ни у кого?

 

 

 

Проверь лампы стоп-сигналов на номиналы,долно быть две по 21W,могли засунуть на 5 или 10 ватт,тогда система и будет на них ругаться,хотя визуально оба стопа будут гореть

 

Проверили, заменили, зачистили, в первую очередь!!!

 

 

там трёхконтактные лампы стоят, плюс повторитель итого 63Вт.

 

 

Ссылка на комментарий

реле пока не смотрел, позвонил человеку, он вывернул лампочку из дополнительного сигнала торможения, и всё стало в норме... :muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дальше больше

машину вдарили в жд отбойник, срезало поддон, херачили без масла. коробку не задело...

Заменили двигатель.

Теперь нужна схема АКПП, пишет ошибка 00262 обрыв 3N90 и 65535 кикос мозгам.

Мозги есть у меня, нужно клапан прозвонить...

Парни, очень нужна схема!!!

Ссылка на комментарий

Привет! В ELSA не встречал. Может в совсем старых только. Вот глянь, может оно....

post-84047-118377_thumb.jpg

post-84047-139028_thumb.jpg

Изменено пользователем Partizanin
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...