Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это секрет Полишинеля! О нем все знают, но реально срабатывало у едениц. Эта фича сейчас не актуальна вообще. Даже с шеви нивы Эбу снимается и убивается иммо в течении 5-10 минут, зачем городить огород с "волшебным" репрогом? Сейчас нужно осваивать "новые горизонты", а маятся чушью в виде волшебного репрога м7'9'7+ или тем паче, как тут тема поднималась переделка м73 в Я7'2+ это вообще древность!

Ссылка на комментарий

ага, а если там прошивка стояла которая клиенту сильно нравилась или, ещё "приятнее" индивидуально откатаная.

Ссылка на комментарий

так то да. да ежли ещё загрузчик, как у меня, скан-мастер, ваще красота. жмякнул пимпочку и пошел кофеёк пить пока он аккуратненько, по байтику туда эту прошивку переносить.

 

блин, щас вот подумал, а я не слишком много кофе пью. со своим девайсом.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

так то да. да ежли ещё загрузчик, как у меня, скан-мастер, ваще красота. жмякнул пимпочку и пошел кофеёк пить пока он аккуратненько, по байтику туда эту прошивку переносить.

 

блин, щас вот подумал, а я не слишком много кофе пью. со своим девайсом.

 

Что-то Вы наговариваете на этот девайс. МЛ2 пишет его примерно 2,5 минуты.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, объясните дураку что делать... Имеется Приора 2008 года ЭБУ 7.9.7+, прошивка B174DR04. Запуск блокирован иммо, ключик моргает. Имеется штатный ключь с тремя кнопками (работает гад). Если я залью в еепром чистую прошивку, от апски провода калайна отрывать надо? Лампада с ключем мыргать или гореть будет? Кноповки брелка (ключа) будут работать? Я с нашемарками стараюсь не сталкиваться... Но сегодня пришлось столкнуться!

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Провод отрывать не надо,кнопки работать будут,лампочка с машинкой будет гореть секунд 7,патом пагаснет,лей необученный еепром смело.

Ссылка на комментарий

Залил дампик который выложил zaharov в 48 посту. Тележка завелась. Кнопки на ключе работают, машинка с ключиком горит секунд 10, потом тухнет. Все получилось! Огромное спасибо, парни!

 

П.С. Дампик залил X-progom c прищепкой, пять минут работы, включая разборку блока.

Ссылка на комментарий

Для меня плюсовой бош- наивысшее творение.

Универсальный, стабильно работает, прошивается без проблем как с доработкой, так и без. Обучается без проблем. Вобщем я с ним пока не встречал никаких проблем.

Хотел бы узнать, может там какие заморочки есть, о которых я не знаю. В темах о нем перемываются одни и те же выопросы. Эти вопросы от начинающих.

Думаю что темы просто раздутые, как мыльные пузыри.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ищется необученный дамп 95080 Bosch 797+ , размером 2,73 кб . Эбу стандартным способом не шьется по неизвестной причине , пришлось сдувать 95080 , но там размер больше .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...