Перейти к содержанию

Vagtool не стираются сервисные интервалы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к корифеям.

Програма VagTool попробовал стиреть сервисный интервал "Пора менять масло", а в ответ ничего. В чем может быть проблема в плоховзломаной програме или в адаптере. Адаптер на трех транзисторах K-L. Диагностика проходит, все считывает, тесты исп. мех проходят.

Ссылка на комментарий
Стирай кнопками на панели приборов или использу Vag-Com в место  VagTool

Кнопками стереть не проблема. Хотелось бы причину узнать. К сожалению с

Vag-Com ещё не разобрался и не знаю как им стирать.

Ссылка на комментарий
У каждой машины разные каналы сервисов, А Vag Tool по сервисам трет 5,6,7,8

канал!!!  Тогда с панели(кнопками) или через канал адаптации.

Это вариант, но вроде каналы мои (Шкода Октавия - забыл указать)

Ссылка на комментарий
Это вариант, но вроде каналы мои (Шкода Октавия - забыл указать)

Если 5-8 твои каналы, тогда Ваг Тулом зайди в адаптацию, далее в свой канал( 5 это масло ) и выставляй любое значение!

Ссылка на комментарий
Если 5-8 твои каналы, тогда зайди в адаптацию, далее в свой канал( 5 это масло ) и выставляй любое значение!

Т.е. с адаптером у меня всё в порядке? Что-то с програмкой? Почему она не хочет сама стирать?. В Ваг Туле можно поменять чтоб сама стирала - так красиво нарисовано.

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше когда сбрасывал интервалы Ваг тулом заметил что он тупо это делает, нажимаешь масло или инспекшн а он вываливается, еще раз заходиш , жмеш, может пройдет. Я не могу понять а зачем тебе это нужно ? лучше через каналы адаптации, и пробег любой ТО и масла поставишь, а так будет по умолчанию!!!

Ссылка на комментарий

MEN я понял спасибо. Буду использовать ещё твою инфу по Шкоде. К сожалению нет времени её перегнать в текстовый формат чтоб поменьше занимала места и можно было бы с народом делиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...