Перейти к содержанию

Как быстро и вкусно приготовить на природе.


Рекомендуемые сообщения

надо закупорить все дыхательные и пихательные отверстия

Ты знал ты знал)))) И даже пакетег на хайло мясорубки частично только помогает)) Поэтому на балконе и под сигарету)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, именно тебе предлагал приехать на ежегодную встречу, начиная с 2013 года!

Запланируем и на этот - 2015!

Ни сирийца, ни перец, ))) НЕ бери! Всё есть!

Серега (ака seavt ) приезжал, знает, за чЁ речь!

Тихий Дон + свежая и живая вода, запах воды не передать ...

Это Дон!

Приезжай! )))

 

 

Так, места заранее бронирую.

Ссылка на комментарий

Так, места заранее бронирую.

Серега, конечно!

Только вот с водой в этом году напрЯжно, уровень минимальный, весь фарватер закидали сетями,

на моторе - только с ножом, только успевай разматывать и отрезать ...

Если так будет - выбьют всю рыбу, разливов нет, рыба в "корыте" - сетевикам раздолье ....(((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бля!!! Чё за херня у меня происходит? Готовлю плов, ничего необычного, готовил много раз, как узбеки учили...

Делаю на говядине, толстый край, жилки все вырезал, вроде всё гуд, рис промыл раз 30!!!

Пипец((( Каша(((

Откуда эта жижа могла взяться?post-58810-0-34619900-1436050733_thumb.jpgpost-58810-0-94187000-1436050737_thumb.jpgpost-58810-0-54456900-1436050754_thumb.jpg

На фотах её не видно, но получилась, бля, каша, а не плов(((

Повторюсь, я его готовлю далеко не первый раз!!! С 2-х тыщного готовлю!!! Первый раз такое, я реально акуел(((

Пока писал и офигевал, таки понял, что дело в рисе((( От попал я на какое-то Гэ((( Хоть и мыл много, но сопли только рис может дать!!!

Вот какой рис, на плов, не нужно брать!!!post-58810-0-57238400-1436051718_thumb.jpg

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Это не рис а херня обработанная паром, в плов он не идет, я на плов только весовой беру, и чтоб в нем как можно меньше битого было, и еще перебираю.......правда вот с объемом воды бывает не угадываю......

Ссылка на комментарий

Для плова очень хорошо подойдет Краснодарский рис.

Дык знаю))) И на пачке написано((( Не, бывало, что не очень рассыпчатый был, но чтоб ТАК!!!
Сорт "асман".
Надо запомнить, может на рынке продается...

 

Мелковато будет!!!
А какой тогда?
Ссылка на комментарий
А какой тогда?
Не знаю,но этот явно мелковат,ибо А́нгстрем (русское обозначение: Å; международное: Å, швед. Ångström, в русском языке произносится а́нгстрем[1], по-шведски — о́нгстрём) — единица измерениярасстояний, равная 10−10 м (1 Å = 0,1 нм = 100 пм; 10000 Å = 1 мкм). Названа в честь шведского физика и астронома Андерса Ангстрема. Данная единица измерения часто используется в физике, поскольку 10−10 м — это приблизительный диаметр орбиты электрона в невозбуждённом атоме водорода. Тот же порядок имеет шаг атомной решётки в большинстве кристаллов.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...