Перейти к содержанию

Audi Allroad 2001г.


Anzelmas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Ищу прошивку БУ подвеской 4Z7 907 553 G

Знаю, что он не слетает, но только он и остался под вопросом.

Легла левая сторона авто, при том левое заднее колесо ниже на 30 мм чем переднее.

В блоке одна ошибка 01400. Адаптацию сделать не могу, при вводе логина БУ рвёт связь.

Или может быть кто-нибудь догодывается где тут собака зарыта?

Прошиваются обе моторолки или только верхняя (т.е. та, которая видна сразу открыв крышку БУ)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Так адаптацию и не сделаешь пока машину не выровняешь более менее.Думаю всетаки там где-то утечка.Попробуй выровнять машину.Как и где подавать воздух думаю сам найдешь,а потом смотри дальше.Если она у тебя лежит на одной стороне и ее подымешь,то потом точно станет видно есть утечка или нет.Разъемы на датчиках смотри и установку самих датчиков.Часто перескакивает рычаг на них.

Ссылка на комментарий

Ну тогда два пути решения вопроса 1 Подставить другой заведомоисправный блок или кто-то скинет прошивку.К сожалению у меня нет.Если найдешь брось в личку для колекции.Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...