Перейти к содержанию

плафон на шевроле нива


Рекомендуемые сообщения

Произошла такая ситуация, ко мне приехали несколько владельцев Шевроле нива, притом все автомобили этого года выпуска, у них самопроизвольно включался свет в салоне, либо вообще не выключался. На БСК тоже не какой информации не выводилось. Автомобили все свежие два, три месяца. Если кто может помочь по этому вопросу. напишите.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

 На плафоны идёт постоянный плюс.Минус включается или принудительно вкл. осв.салона или от кнопок в дверях ч/з сист контроля(белочёрный провод)Скорее в нём и косяк(замыкание на массу)http://automn.ru/chevrolet-niva/images/112.jpg http://automn.ru/chevrolet-niva/images/113.jpg 

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на комментарий

Замена микриков-шляпа,все говенные,врезаешь в стойки дверей концевики как от сигнализации,у них длина штыря регулируется откусыванием необходимого кол-ва пластика и все,ну ессно,переподключаешь проводку в стойках от штатных микриков и все,проблема решена на раз,у меня также самопроизвольно глючили концевики,пару раз садило аккум,забодало,замок в сборе-дорого и не гарантия решения проблемы,а так уже 5 год работает без нареканий,к тому же когда глючат штатные концевики,еще и сигналка по ночам радует соседей :)

Ссылка на комментарий

На свежих Шнивах АКБ из за этого не сядет, при проблемах перестает загораться свет. Думаю колхозить концевеки на 3 месячный авто не есть айс. Либо по гарантии новый замок, либо вдумчиво за бабки клиента меняем концевик. А там как говорится "клиент всегда прав", хочет можно и внешние концевики пристроить.

Ссылка на комментарий

Концевики я на свою личную шниву мастырил,клиентам еще ни одному не делал,не было жалоб,косяк не имеет повальный характер,поэтому кто что хочет,тот так и лечит,я сделал по-своему,каждый решает сам

Ссылка на комментарий

если проблема в концевых на БСК будет показывать а это косяк в проводе от плафона бело-черном под полом может кто-то саморезом в него попал когда мавильку делали недавно такая проблема была но не на шивике а на простой ниве

Ссылка на комментарий

не придумывайте трудности, проблема в концевиках замков, есть сервисный бюллетень в котором указан дефект: замыкание выключателя плафона освещения в результате попадания воды. Меняем пачками, 5-7 машин в неделю, видно партия замков попалась совсем г., в основном правые передние.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Произошла такая ситуация, ко мне приехали несколько владельцев Шевроле нива, притом все автомобили этого года выпуска, у них самопроизвольно включался свет в салоне, либо вообще не выключался. На БСК тоже не какой информации не выводилось. Автомобили все свежие два, три месяца. Если кто может помочь по этому вопросу. напишите.Заранее благодарен.

если это нива бертон, было 3 авто у меня таких то не выключается, то включается, пробовал сначала двери исключать, но проблемма оказалась в плафонах. авто все были 2011 года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...