Перейти к содержанию

М74 передний привод -двурежимки GBO


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Комплект двухрежимных газовых прошивок М74 (передний привод) включая Лада -Гранта.

В комплекте версии для форсуночного ГБО и "сантехника".

 

Возможности двухрежимных прошивок М74: Полное переключение всех

калибровок в прошивке. Переключение режимов по

сигналам ДТВ, ДК2 или педали газа. Типы переключение режимов

тумблер/кнопка. Тонкая настройка срабатывания.

переключения (границы АЦП, АЦП фиксации, время удержания педали и т.д.). В любом из

режимов можно опционально отключать бензонасос, форсунки. Настройка

порога срабатывания блокировки впрыска, для организации смешанного

пуска на ГБО старых поколений.

В пакете Складчины переключение по ДК 2. Реализация прочих возможных фантазий реальна самостоятельно, приобретая редактор МЕPro.

 

Плюс для участников складчины на двухрежимные М74 специальная цена на

М74 модуль 2 редактора калибровок MEPro - 2000р (ключ отдельно

приобретается). Дальнейшее развитие мультиредактора предполагает строго работу с версией с ключом.

 

Тема по редактору здесь: MasterEditPro

 

 

 

Пакет прошивок и модуль редактирования проплачиваем Марсу как всегда. А по вопросу приобретения USB ключа (у кого ещё нет его) пишем напрямую в личку DiK, указывая ФИО и полный почтовый адрес с индексом, куда высылать. Оплачивать ключ Марсу не надо! Дабы не свести его сума.

 

 

Стоимость пакета для участников Складчин: 3500 руб

Специальная цена для участников Складчины М74 однорежимок 3000 руб.

Новичкам стоимость составит 4500 руб

Обращу внимание, что использовать мульти на бензиновых машинах можно как первый режим -но не до конца корректно ввиду особенностей адаптационных алгоритмов мульти версий, работы с адсорбером итд.

По вопросам скидок покупавших что то ранее лично у меня -пишем в личку с указанием номера в записи. Я корректирую цену.

Здесь только запись -обсуждение в отдельной теме.

Реквизиты оплаты предоставляет Директор Складчины-будьте внимательны - отправлять куда нибудь деньги не стоит.

 

Дополнение по оплате:

 

Пакет прошивок и модуль редактирования проплачиваем Марсу как всегда. А по вопросу приобретения USB ключа (у кого ещё нет его) пишем напрямую в личку DiK, указывая ФИО и полный почтовый адрес с индексом, куда высылать. Оплачивать ключ Марсу не надо! Дабы не свести его сума.

Не затягиваем -до НГ должны всё раздать чтобы бухать с чистой совестью неспешно записывая клиентов на мульти версии ГБО))).

 

Модификация кода - Dik

Калибровки всех режимов -Paulus.

 

Оплачиваем по старым известным вам реквизитам,кто забыл уточняем у меня в личке. Прошу вас быть внимательными и корректными при оплате, дабы не затягивать раздачу до великого праздника Пасхи :) После оплаты пишем мне в личку свой емайл, способ платежа,время оплаты . Прошу отнестись с пониманием. с уважением, mars

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...